15.04.2022
Только начала читать:"...крокодиловы слезы сострадания, проливаемые всеми без исключения издателями, хранящими молчание в отношении злодеяний, творящихся в их стране, обрушивающими весь свой праведный гнев на злоупотребление властью и зверства со стороны русских офицеров, есть ни что иное, как сплошное лицемерие." Как будто сегодня это написано про Россиию и Европу! На Украине наши солдаты умирают, но защищают Россию, а Европа лицемерно "помогает" Украине. И 100, и 500, и 1000 лет пройдёт и ничего не изменится.
Георгий
20 июня 2026 в 02:44
В 22-М, да, бездумные z-"патриоты" могли так сказать.. Сегодня 26 год.....
Только начала читать:"...крокодиловы слезы сострадания, проливаемые всеми без исключения издателями, хранящими молчание в отношении злодеяний, творящихся в их стране, обрушивающими весь свой праведный гнев на злоупотребление властью и зверства со стороны русских офицеров, есть ни что иное, как сплошное лицемерие." Как будто сегодня это написано про Россиию и Европу! На Украине наши солдаты умирают, но защищают Россию, а Европа лицемерно "помогает" Украине. И 100, и 500, и 1000 лет пройдёт и ничего не изменится.