На этот раз лесные племена котов-воителей столкнулись с новым бедствием - засухой, которая привела к голоду и обмелению ручья и озера. Юная ученица Голубичка, обладающая необыкновенными способностями, узнает, что причиной нехватки воды является не только жара, но и загадочные бурые животные, которые перегородили реку выше по течению. Отряд, состоящий из котов всех четырех племен, отправляется в опасное и трудное путешествие, чтобы вернуть воду в озеро. Но они даже не подозревают, с чем им придется столкнуться. А тем временем целитель Грозового племени Воробей получает таинственное и страшное предзнаменование, сулящее великие беды всем племенам.
Книга хорошая но есть такие ошибки вроде Акогда или Льви-носвет ПРЯМ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО
Анисья
12 мая 2020 в 21:54
Я думаю что это будет ужасная битва! Ведь коты Сумрочного леса почти не видемы и они как воздух! Но при этом они могут сильно ранить.
Cat Warrors САМЫЕ ЛУЧШИЕ!
10 июня 2020 в 20:38
Вааау просто огонь а не книга про конец вообще молчу
Renа90w09
12 марта 2022 в 16:11
ПОЧЕМУ ЭТО ТАК КЛАССНО?!!? Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТУ КНИГУ!!!!
Renа90w09
12 марта 2022 в 16:12
12.03.22 ) удачи людям в будущем)
Тоха
17 апреля 2022 в 22:04
Опечаток жутко много, как и в паре предыдущих кник
Четвёрка
12 июня 2022 в 03:59
Книга отличная перевод хороший.
Только уберите грамматические ошибки и опечатки
Пеплогривка
28 января 2024 в 14:39
Книга норм, но опечаток много, конец заинтриговал
Данные лишили соскочит
22 апреля 2024 в 17:10
Неплохо
Огнезвёзд
10 сентября 2024 в 13:34
Книга хорошая, только много ошибок. И ещё вопрос такой: почему Маковку называют Маковинкой? И кстати, тот воин сумрачного леса может быть Частоколом
чо зыришь?
2 января 2025 в 13:30
книга то норм но.. очень просто очень много ошибок слов с тире и вообще неправильных слов а так норм
чо зыришь?!?
2 января 2025 в 13:33
обращение к огнезвёзду это не частокол а хвостолом так как хвост кривой
Линч
6 апреля 2025 в 20:59
Куча ошибок и некоторые слова вообще не понятны
Линч
28 апреля 2025 в 18:24
Если честно
Научитесь писать
Бурочница
14 сентября 2025 в 19:06
ОЧЕНЬ много ошибок! Просто читать невозможно, а так... Ну нормально будет. (А всё-таки классно!.)
Нина
8 июня 2026 в 20:04
Книга супер, но много ошибок. Например: Острозвезд,
Когда Голубинка стала Голубичкой её все равно называли Голубинкой, Л виносвет, (оробей, и т.д.
Если устранить ошибки все супер. Жалко Чешуйника (π_π)
Нина
8 июня 2026 в 20:09
На самом деле все коты воители это самая, лучшая серия книг во всей вселенной
Только уберите грамматические ошибки и опечатки
Научитесь писать
Когда Голубинка стала Голубичкой её все равно называли Голубинкой, Л виносвет, (оробей, и т.д.
Если устранить ошибки все супер. Жалко Чешуйника (π_π)