Получила огромное удовольствие от книги! Советую прочитать, не пожалеете. Книга легкая, веселая, романтическая, читается на одном дыхании. Это третий роман Софи Конселлы, который я прочитала и осталась в полном восторге! Спасибо Автору! Почему скидываются звезды? Не могу поставить 5! Не ставится(( Автор заслуживает 100 баллов из 100!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Всем советую прочесть. Эту книгу я постоянно покупаю и дарю всем, близким мне людям. Вы не оторветесь от нее. На примере некоторых героев там показано, как должны люди относиться друг к другу.
Здравствуйте! Очень хорошая книга.Узнал много нового.Я изучаю астрологию самостоятельно иногда консультирует женщина закончившая ВШКА.
У меня один вопрос. В каком томе можно почитать как делать ректификацию.
Прочитал внимательно оглавления всех томов, пока не нашёл.
Большое спасибо за книгу. Очень интересные, порой невероятные истории заставляют задуматься и пересмотреть свою жизнь. Здоровья автору и творческих успехов.
Очень, очень интересная и полезная книга. Я уже давно интересуюсь лингвистикой, а если бы не интересовалась, то после прочтения даже первых глав влюбилась бы эту интереснейшую науку. Спасибо Вам!
Отличная книга.не перегружена пространными заумными размышлениями.сюжет выстроен так,что читатель рассуждает сам,как будто он вместе с автором участвует в создании этого произведения.спасибо за приятные впечатления.
У меня один вопрос. В каком томе можно почитать как делать ректификацию.
Прочитал внимательно оглавления всех томов, пока не нашёл.