А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 28701—28725 из 37390.
нелли
9 июля 2018 в 10:21
Прочла на одном дыхании. Местами со слезами на глазах. Столько умных мыслей. Больше всего потрясло, насколько молодежь( поколение, которое выросло уже там) изменилась - уже нет того почтения, уважения к старшим, своей истории.... Еще долго-долго буду думать и перечитывать!!!!
Линара
8 июля 2018 в 23:57
Как сильно автор любит человечество и так хочет его спасти. Очень поучительно добрая и правдивая книга.
Линара
8 июля 2018 в 23:55
Замечательная книга, автор добрый и честный человек.
Валентина
8 июля 2018 в 22:09
Читала не отрываясь,почти. Сразу начала читать повторно. Интересно.
сергей
8 июля 2018 в 20:56
Большущая Благодарность! Понимаешь на сколько мало знаешь.
ТА
8 июля 2018 в 19:09
Читается интересно,рекомендую.
лора
8 июля 2018 в 19:02
Какая чушь!!! И при чем тут аннотация к "Капитанской дочке"
А.С. Пушкина? Такое впечатление, что и автор Пушкина тоже не читал, т.к. данный сюжет притянут к другому произведению классика - "Дубровский". Значит, следовало назвать эту "нетленку" "Дударев". Дмитрий Стахов, добрый совет: не засоряйте библиотеку!
ната
8 июля 2018 в 17:38
Очень мило читать.
Елена
8 июля 2018 в 16:49
Потрясающий роман! И действительно, самое пронзительное признание в любви! Любви к жизни,любви к городу.. Хурамабад.. Город веселья и счастья!Этот роман многим помог выжить и начать жить снова..
Отзыв о книге Хуррамабад (Волос Андрей)
Рамазан
8 июля 2018 в 16:39
На троечку.
Я не ханжа,но сцене секса не нужны.
Ирина
8 июля 2018 в 11:23
Очень удобна в чтении, спасибо.
Любитель английской литературы
8 июля 2018 в 10:00
Очень талантливо!
Константин Жуков
8 июля 2018 в 07:26
Здравствуйте, книга на мое удивление получилась очень хорошей, она мне очень помогла и в корне изменила немного меня и мое мышление, спасибо Робину Шарме за такую книгу.
чиатель
8 июля 2018 в 07:22
«железо не выдерживает, а человек все выдержит...«
Тимофей
8 июля 2018 в 02:32
Прочитал книгу на одном дыхании!Сопереживая автору.
TA
8 июля 2018 в 00:14
Отличная книга,рекомендую.
иган
7 июля 2018 в 23:34
интересно про желтушную прессу и желторотых газетчиков
иган
7 июля 2018 в 23:32
интересанте
ната
7 июля 2018 в 12:18
что сказать? неудачно. базсмыслица. главный герой неизвесно что! изобретатель, который неумеет читать! добрый, чуткий и наводит страх на всех вокруг. автор помоему не определился относительно личности героя. а может я не поняла. читайте, судите сами.
Андрей
7 июля 2018 в 09:40
5+
Ольга
7 июля 2018 в 08:54
Книга очень понравилась
АНДРЕЙ
7 июля 2018 в 08:54
Очень познавательно.Основательно изложено.Доволен,что познакомился с этой работой.
Я
6 июля 2018 в 23:54
Сказка, романтическая история.
Александра
6 июля 2018 в 23:41
Потрясающая книга..
Андрей
6 июля 2018 в 23:16
Просто классика