Прочла на одном дыхании. Местами со слезами на глазах. Столько умных мыслей. Больше всего потрясло, насколько молодежь( поколение, которое выросло уже там) изменилась - уже нет того почтения, уважения к старшим, своей истории.... Еще долго-долго буду думать и перечитывать!!!!
Какая чушь!!! И при чем тут аннотация к "Капитанской дочке"
А.С. Пушкина? Такое впечатление, что и автор Пушкина тоже не читал, т.к. данный сюжет притянут к другому произведению классика - "Дубровский". Значит, следовало назвать эту "нетленку" "Дударев". Дмитрий Стахов, добрый совет: не засоряйте библиотеку!
Потрясающий роман! И действительно, самое пронзительное признание в любви! Любви к жизни,любви к городу.. Хурамабад.. Город веселья и счастья!Этот роман многим помог выжить и начать жить снова..
Здравствуйте, книга на мое удивление получилась очень хорошей, она мне очень помогла и в корне изменила немного меня и мое мышление, спасибо Робину Шарме за такую книгу.
что сказать? неудачно. базсмыслица. главный герой неизвесно что! изобретатель, который неумеет читать! добрый, чуткий и наводит страх на всех вокруг. автор помоему не определился относительно личности героя. а может я не поняла. читайте, судите сами.
А.С. Пушкина? Такое впечатление, что и автор Пушкина тоже не читал, т.к. данный сюжет притянут к другому произведению классика - "Дубровский". Значит, следовало назвать эту "нетленку" "Дударев". Дмитрий Стахов, добрый совет: не засоряйте библиотеку!
Я не ханжа,но сцене секса не нужны.