А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 31126—31150 из 37387.
Дана
14 декабря 2017 в 21:25
книга супер, про людей и для людей, большое спасибо
Отзыв о книге Сорок правил любви (Shafak Elif)
Вячеслав
14 декабря 2017 в 19:06
Книга полезная читайте кто еще не читал
Сергей
14 декабря 2017 в 16:11
Спасибо.
Вера Васильевна
14 декабря 2017 в 13:37
Замечательная книга! Словно сама путешествовала по этот дороги и пережила все это
Отзыв о книге Богомолье (Шмелёв Иван)
Максим
13 декабря 2017 в 23:09
Очень интересно, спасибо вам за нее, Леонид Федорович, и дай бог здоровья!
Вячеслав
13 декабря 2017 в 19:52
Читай, поколение, и помни, кому ты обязано тем, что живёшь. Читай, поколение, и помни всех тех, кто отдал свою жизнь - чтобы ты жил. Помни всегда и передай память своим отпрыскам о тех, кому поколение обязано жизнью!
Владимир Г
13 декабря 2017 в 19:17
+3
Аркадий
13 декабря 2017 в 18:07
Читается на одном дыхании.
Василиса
13 декабря 2017 в 15:48
Очень лихо автор закручивает сюжет. о правдоподобности даже не вспоминаешь...читать интересно.
Ольга
13 декабря 2017 в 14:59
Очень понравилась книга, что-то меняется в тебе, когда читаешь её... Советую для прочтения.
Ольга
13 декабря 2017 в 13:34
Книга мне понравилась
Отзыв о книге Погоня (Маканин Владимир)
ааа
13 декабря 2017 в 11:41
однообразно
Рамазан
12 декабря 2017 в 20:08
4+
Отзыв о книге Блатной (Демин Михаил)
Даша
12 декабря 2017 в 20:02
Интересно, но очень много зверей. В целом всё отлично! Спасибо автору!
Нина
12 декабря 2017 в 19:53
Да буду читать периодически, чтобы всё осмыслить
геннадий
12 декабря 2017 в 17:33
Это похлеще чем "Сатанинские стихи". Будь осторожен.
Светлана
12 декабря 2017 в 13:48
Как всегда интересно
борис
12 декабря 2017 в 12:22
Книга на все случаи жизни.Вечная книга.
Отзыв о книге Басни (Крылов Иван)
Александр
12 декабря 2017 в 00:21
Бомба!!! На меня книга произвела очень сильное впечатление.
Владимир Г
11 декабря 2017 в 18:59
Довольно приличная повесть.Читается легко и держит внимание
Ольга
11 декабря 2017 в 17:16
Книга мне понравилась
Ольга
11 декабря 2017 в 15:16
Потрясающая книга, как и все книги Тесс Герритсен. Любителям триллеров и головоломок - читайте с удовольствием
Отзыв о книге Грешница (Герритсен Тесс)
галина
11 декабря 2017 в 14:21
Книга просто супер,но есть небольшое но..я так и не узнала где пропавший брат.А так хотелось большого счастливого конца.Ну в общих чертах книга потрясающая.Советую прочитать.
Ульяна
11 декабря 2017 в 12:50
Очень классная книга.Мне очень понравилось.
Лиля М.
11 декабря 2017 в 11:06
После прочтения книги осталось ужасное негодование связанное с главным персонажем. Никак не укладывается, как можно быть таким самодовольным и гордым, когда вокруг всё кричит о том, что ты слепой дурак.
Конец печальный конечно, но это был лучший выход в этой истории...
Книга понравилась.