Отвратительно.
Вот отрывок:
"Трейси пыталась быть сильной – если не ради себя, то ради дочери. Шейла не должна была из-за оплошностей матери потерять отца, которого только что обрела. Даже если это будет стоить потери самоуважения ее матери. Счастье ребенка важнее."
Худшего сочинения для самооценки женщины мне еще не встречалось. Заявляется хрен с горы, который открытым текстом заявлял, что детей не хочет, а теперь обижается и выкатывает права на дочь. И всю дорогу несчастная баба задвигает себя на задний план, унижается, оправдывается, хотя там виноват кто угодно, но не она. Черт знает что. Может, оттого, что Англия, все еще сквозит "высшее общество", "неравный брак", женщины какие-то забитые... Вот поэтому я не люблю английские романы, предпочитаю американские.
Очень грамотно, с доказательствами, с объяснением непонятных фактов, которых до этого даже не знал, советую прочитать, и ответ на вопрос о причине гибели группы найдете именно здесь. Автору отдельное спасибо за проделанную работу.
Славная книженция! Вроде бы простой , предсказуемый сюжет, но главная тема его- вот что делает евою книгу. Приключения, интриги-все описано очень талантливо, ярко, интересно, Герои реальны настолько,, что кажется, что к концу книги их знаешь уже давно. В общем и целом книга удалась.
Книга отличная. Комично иногда до слёз, трагично иногда до боли, но всё рассказанное автором - правда. Советую прочитать всем любителям темы транспорта.
Не многие книги успел прочесть"ты будеш одинок в своей могиле","запах денег" прекрасный жанр, ЦРУ, КГБ агенты, преследование, перестрелки, сексуальные нотки сюжетов, зачитываюсь книгой теряя контроль над временем!советую многим книги Чейза, остросюжетные во всех смыслах и понимания!
Книга прекрасная,информативная.
Вопрос только в том: с какой стати её заблокировали?? Кто этот неизвестный правообладатель?
У Антаровой не было наследников. Она писала эту книгу в составе Рериховского сообщества для посвящения всех кто тянется к знаниям.
Поэтому такая блокировка просто оскарбительна для её памяти.
Это моё личное мнение.
Так же как и Чиполино, эта сказка только на первый взгляд для детей, на самом деле, они закладываю фундамент личности, устанавливают будущему взрослому навигатор ценностей....
Впечатлений масса... Впервые прочла от первого катрена до последнего) Раньше в школе только местами читала. Настоящая книга о войне, вот она, живая, без прикрас. Буду перечитывать, это точно. Спасибо. Поставила пятак, а выскочило 4 звезды, не исправляются:(
Вот отрывок:
"Трейси пыталась быть сильной – если не ради себя, то ради дочери. Шейла не должна была из-за оплошностей матери потерять отца, которого только что обрела. Даже если это будет стоить потери самоуважения ее матери. Счастье ребенка важнее."
Худшего сочинения для самооценки женщины мне еще не встречалось. Заявляется хрен с горы, который открытым текстом заявлял, что детей не хочет, а теперь обижается и выкатывает права на дочь. И всю дорогу несчастная баба задвигает себя на задний план, унижается, оправдывается, хотя там виноват кто угодно, но не она. Черт знает что. Может, оттого, что Англия, все еще сквозит "высшее общество", "неравный брак", женщины какие-то забитые... Вот поэтому я не люблю английские романы, предпочитаю американские.
Явное орфографическое издевательство над автором и русским языком.
Вопрос только в том: с какой стати её заблокировали?? Кто этот неизвестный правообладатель?
У Антаровой не было наследников. Она писала эту книгу в составе Рериховского сообщества для посвящения всех кто тянется к знаниям.
Поэтому такая блокировка просто оскарбительна для её памяти.
Это моё личное мнение.