Спасибо Валентине Дмитровне. Книга помогла мне изменить своё отношение к себе и окружающим. Объяснило мне многое. Рекомендую к прочтению, даже если нет проблемы.
Прочитал всего Кормака на русском -достойнный писатель.Кто не читал ,советую .Кони Кони - зацепила больше всего за любовь к лошадям ,за мистическую Мексику,за простоту и романтику повествования не простой жизни молодых ковбоев... Чем то напомнил мне ранние повести Чингиза Айтматова про пастухов.....
Первый раз читаю книгу написанную таким простым и понятным языком. Все сказанное автором живо откликнулось в душе и произошло какое то озарение и понимание происходящего в жизни. Очень ценная информация, которая может помочь улучшить отношения между близкими людьми. Я благодарна и признательна Электронной библиотеке, что есть возможность скачать книгу бесплатно.
Интересный сюжет, сама идея про апокалипсис наталкивает нас,простых смертных на переосмысления нашего бытия с целью принятия правильных решений по жизни. Спасибо автору, за умелую и красочную передачу настроения книги, что проявилось в виде якобы просмотра качественное и очень интересного фильма! Хотелось бы конечно "увидеть" продолжение. Желаю дальнейших творческих успехов и благодарных читателей!!!
Very good!