А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25576—25600 из 37392.
Татиана
19 марта 2019 в 04:43
Отлично.
Саша
19 марта 2019 в 00:45
Супер
Отзыв о книге Белый Клык (Лондон Джек)
Andrew
18 марта 2019 в 21:14
Отличнейшее произведение Мастера!
В первый раз прочёл в 9 лет
Александр
18 марта 2019 в 20:50
Прочитал книгу на одном дыхании. Очень впечатлила горькая правда о войне.Вечная слава павшим и выжившим.
Елена
18 марта 2019 в 20:44
Не забывайте стариков! Прочла сквозь слезы, осознавая свою вину перед бабушкой.
Не забывайте стариков!
Николай Будько
18 марта 2019 в 18:10
До середины книга А.Кураева читается трудно.... Словно хирург занимается препарированием и описанием содержимого того материала, который заявлен в названии книги.

Но затем вырисовывается, из возникшего вопроса " Зачем?" ясный ответ... А.Кураев не мог пройти мимо не заметив этого, как многим кажется, легковесного коммерческого труда.

Все становится гораздо более сложнее и серьезнее. И игрушечная борьба со страниц книги Брауна,переходит в серьезную и хитрую анти христианскую игру, которая ведется на поле борьбы идей и влияний на мысли людей.
Спасибо за интересные факты и выкладки. Не жалею, что прочел.
Andrew
18 марта 2019 в 18:01
Читал в детстве, перечитал спустя 27 лет, хороша книга!
Татьяна
18 марта 2019 в 17:14
Прочитала всю серию на одном дыхании. Сюжет динамисный, захватывающий. Интересно было узнать, кого в итоге выберет героиня.
ольга
18 марта 2019 в 15:15
Оруэллу респект!
тимофей
18 марта 2019 в 15:14
Прекрасна и поучительная книга
Ольга
18 марта 2019 в 14:37
Книга понравилась, рекомендую
Елена
18 марта 2019 в 11:10
Не могла оторваться,давно не читала так запоем.
Отзыв о книге Тень ветра (Сафон Карлос)
владимир
18 марта 2019 в 06:14
отлично
миша
18 марта 2019 в 00:52
спасибо за книгу!
Serg
18 марта 2019 в 00:30
Необычная концовка аксеновского "Острова". Народ, как обычно, ничего не понял и обиделся. Ничего не изменилось.
Вадим
17 марта 2019 в 22:57
Одна из лучших, по моему мнению, детективных книг! Читал ее раз десять) однозначно рекомендую!!!
дугинисты здесь?
17 марта 2019 в 22:45
остается четвертый путь)
Евгений
17 марта 2019 в 21:43
Класс 5 баллов
Василий
17 марта 2019 в 19:43
легко читается , да и похоже что есть такие бойцы и герои в России как Север!!!
Я
17 марта 2019 в 19:33
Круто!
adds
17 марта 2019 в 18:17
книга норм
Валентина
17 марта 2019 в 17:59
Безмерно благоддарна Юрию Василььевичу за книгу.потрясена стилем написания,сочитания прозы, былинного сказа и стихов.настолько глубоко вошли в душу и сознание, и потрясли неимоверно!
владимир
17 марта 2019 в 17:17
Молодец,Санин.Отлично пишет.Душевно.Низкий ему поклон.
Vichka
17 марта 2019 в 17:01
После прочтения остаётся тихая грусть. Читаю уже не первую книгу этой писательницы, а хочется читать ещё и ещё. Благодарю за предоставленную возможность.
соня
17 марта 2019 в 15:15
почему нельзя скачать ато вот так читать не времени