А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 30351—30375 из 37388.
Эдуард
18 февраля 2018 в 04:34
Начало статьи о вреде догматизма - великолепно!!!
ТА
18 февраля 2018 в 01:30
Книга замечательная!
Отзыв о книге Повеса (Патни Мери)
Ольга
18 февраля 2018 в 00:37
Прочитайте что пишет о блокаде Дмитрий Лихачев
Геннадий
18 февраля 2018 в 00:36
читается на одном дыхании,при наличии мозгов и воображения,рекомендую молодёжи.
семен иванов
17 февраля 2018 в 20:16
Солженицин был в доме отдыха
Елена
17 февраля 2018 в 18:35
Книга понравилась. Хотя конечно жутко читать моменты, в которых описано как издевались над людьми.
Отзыв о книге Кес Арут (Бриньон Луи)
Дарья
17 февраля 2018 в 15:30
Мне очень понравилась эта книга,потому что из неё можно извлечь важные уроки, а именно:
1. Не лгать
2. Не воровать
3. Уметь просить прощения
Было очень интересно узнать чем закончится книга! Вообще вся книга построена на в основном добрых поступках, каких сейчас часто не хватает миру!
Спасибо, что поместили этот рассказ на своём сайте, я считаю, что знать и читать такие произведения нужно. Ведь по сути это та же классика, только в другое время!
Дина
17 февраля 2018 в 14:57
Бред. Получила до конца из принципа
Светлана
17 февраля 2018 в 11:31
Дочитала 4-ую книгу , уже сожалею, что осталась всего одна!Сильная книга!
Рамазан
17 февраля 2018 в 07:37
Без комментариев.
5+
Читатель.
17 февраля 2018 в 06:55
Информация для ПИР.
Проруха - оплошность, промах, ошибка.
И на старуху бывает ПРОРУХА.
Людмила
17 февраля 2018 в 01:32
Огромная благодарность за волшебную книгу,дающую надежду на спасение человечества.
Татьяна
16 февраля 2018 в 23:53
Ерунда! Не понимаю откуда такая оценка?! Никаких действий , все разворачиваемся так медлеееенноооо!!!!! Да и чему там, собственно, разворачиваться?!
ПИР
16 февраля 2018 в 23:04
Прекрасно, с удовольствием ваш труд проработал, желаю дальнейших творческих успехов. Кстати: правильно будет "И на старуху бывает ПОРУХА", а не проруха. А остальное всё верно и занимательно. Так держать!!!!!!!!!!!!!
Stella
16 февраля 2018 в 21:02
Убеждён, что это не просто увлекательная книга, это талантливый и глубоко продуманный путеводитель в будущее нашей цивилизации. Не уверен, однако, что им воспользуются, к сожалению.
Метл
16 февраля 2018 в 20:31
Веселая книга,харизматичный девушка и её семья жгут))
Фаррух
16 февраля 2018 в 20:26
Владимир Г
16 февраля 2018 в 20:02
Приличная повесть.Довольно прилично написана живым языком..
люси
16 февраля 2018 в 16:18
Отличная книга, легко читается, хороший слог.
Александр
16 февраля 2018 в 16:07
Продолжения хочется)
Дина
16 февраля 2018 в 15:51
Понравилось
Светлана
16 февраля 2018 в 15:00
Как будто прожила сама и не одной секунды не усомнилась в правдивости и реальности описываемых в тексте переживаний, чувств и эмоций, и это потому, что всё сказанное - ПРАВДА ЖИЗНИ, в которой не всегда всё поддаётся объяснениям...
Некрасова Лариса
16 февраля 2018 в 12:43
Мне было очень интересно погрузиться в чтение книги. Вроде всё просто, а задуматься заставляет. Спасибо, надеюсь это чтение заронило зёрнышко правильного отношения к себе и у меня в голове. Хочется нового качества жизни.
Иван Жёлтиков
16 февраля 2018 в 12:28
Огромное спасибо и автору, и переводчику!
Отзыв о книге Задверье (Гейман Нил)
Юлия
16 февраля 2018 в 09:48
Одна из лучших книг мировой духовной литературы ! Благодарю всех за создание и печать такой чудной книги! Да благословит Господь таких достойных людей.