Мне очень понравилась эта книга,потому что из неё можно извлечь важные уроки, а именно:
1. Не лгать
2. Не воровать
3. Уметь просить прощения
Было очень интересно узнать чем закончится книга! Вообще вся книга построена на в основном добрых поступках, каких сейчас часто не хватает миру!
Спасибо, что поместили этот рассказ на своём сайте, я считаю, что знать и читать такие произведения нужно. Ведь по сути это та же классика, только в другое время!
Прекрасно, с удовольствием ваш труд проработал, желаю дальнейших творческих успехов. Кстати: правильно будет "И на старуху бывает ПОРУХА", а не проруха. А остальное всё верно и занимательно. Так держать!!!!!!!!!!!!!
Убеждён, что это не просто увлекательная книга, это талантливый и глубоко продуманный путеводитель в будущее нашей цивилизации. Не уверен, однако, что им воспользуются, к сожалению.
Как будто прожила сама и не одной секунды не усомнилась в правдивости и реальности описываемых в тексте переживаний, чувств и эмоций, и это потому, что всё сказанное - ПРАВДА ЖИЗНИ, в которой не всегда всё поддаётся объяснениям...
Мне было очень интересно погрузиться в чтение книги. Вроде всё просто, а задуматься заставляет. Спасибо, надеюсь это чтение заронило зёрнышко правильного отношения к себе и у меня в голове. Хочется нового качества жизни.
Одна из лучших книг мировой духовной литературы ! Благодарю всех за создание и печать такой чудной книги! Да благословит Господь таких достойных людей.
1. Не лгать
2. Не воровать
3. Уметь просить прощения
Было очень интересно узнать чем закончится книга! Вообще вся книга построена на в основном добрых поступках, каких сейчас часто не хватает миру!
Спасибо, что поместили этот рассказ на своём сайте, я считаю, что знать и читать такие произведения нужно. Ведь по сути это та же классика, только в другое время!
5+
Проруха - оплошность, промах, ошибка.
И на старуху бывает ПРОРУХА.