А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 30376—30400 из 37388.
Денис.
16 февраля 2018 в 09:04
Эта книга да и вообще все книги Лобсанга изменяют осознание того что происходит на самом деле в Нас и нашей жизни! И я абсолютно уверен что Всё так и есть на самом деле! Прочитав эту книгу и другие книги Лобсанга , прослушав другие книги по изотерике, психологии и будучи глубоко верующим в одной из религий,- начинает раскладываться по полочкам всё то что я узнал за свою 46 летнюю жизнь
Рита
15 февраля 2018 в 21:43
Как и все книги Ле Карре умны, интересны, познавательны, интеллектуальны.
Так и «Звонок покойнику» отвечает всем этим требованиям детективного жанра.
Автор хорошо знаком с историей и тайнами разведки, пишет легко и увлекательно.
Книга дл интеллектуального чтения. Рекомендую.
Татьяна
15 февраля 2018 в 19:11
Гюго великий мастер, я открыла это совсем недавно, книга читается на одном дыхании, это чудо! Невозможно поверить, что с человеком происходит такая метаморфоза, от одного поступка епископа! Хочется верить только в добро. Показана и другая сторона личности, насколько подлым может быть человек, неужели это неискоренимо?
людмила
15 февраля 2018 в 18:09
хорошая книга мне понравился рассказ
Дульсинея
15 февраля 2018 в 18:07
жЭсть.
Леонид
15 февраля 2018 в 14:31
Я старый военный "бюрократ". Если все, что касается документооборота правда, то я потрясен. Неужели этого никто не видел... Это же сплошные нарушения космического масштаба. Я не состоянии в это поверить...
Сахалинец
15 февраля 2018 в 14:27
Советская пропаганда
STANISLOVE
15 февраля 2018 в 03:20
ДОБРОЙ НОЧИ) НЕ УСНУЛ, ПРОЧЁЛ) МАСТ РИД ИЛИ ЧИТАТЬ КАЖДОМУ) ПРОСТО ПОНЯТНО ПО ДЕЛУ ИНТЕРЕСНО( запятые) )ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ТИМУ И ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К СОЗДАНИЮ ЭТОЙ СТОЯЩЕЙ КАЖДОЙ ПОТРАЧЕННОЙ СЕКУНДЫ ВРЕМЕНИ КНИГИ) Мне Доброй ночи) а Вам Хорошего Дня )
Артем
14 февраля 2018 в 21:29
Стоящая книга! Советую всем кто хочет узнать правду о войне.
Милена
14 февраля 2018 в 20:39
Отличная книга для детей
Ольга
14 февраля 2018 в 20:19
Книга мне понравилась
валерий
14 февраля 2018 в 19:44
Замечательная книга.Своей доступностью и честностью.
Татьяна
14 февраля 2018 в 19:38
Большое Вам спасибо, что можно свободно и доступно найти необходимую литературу!
Валерий
14 февраля 2018 в 18:24
Где-то в 2009 Холдер всех собрал.Тут же посыпались взаимные претензии.Этим и кончилось,разругались и разбежались.Всё со слов Холдера,у которого остался неприятный осадок.
Дина
14 февраля 2018 в 18:12
Главная героиня сильно раздражает своими размышлениями - хочу, не хочу
Анна
14 февраля 2018 в 17:37
Это прекрасная повесть, которую должен прочесть каждый человек,живущий в России, чтобы помнить..
Мария
14 февраля 2018 в 15:24
Замечательная книга, нашла ответы на все вопросы, которые искала на умных тренингах и дорогих лекциях. Хорошо бы такую книгу читать и мужу и жене. Ставлю 5 заезд. Но система отмечает только 4
Владимир Г
14 февраля 2018 в 14:56
Прилично.
Елена.
14 февраля 2018 в 14:34
Как можно оценить книгу, если она недоступна для чтения. Пусть читает и оценивает обладатель прав.
Алексей
14 февраля 2018 в 13:31
Превосходная книга, читаю не в первый раз.
Элла Сазанова
14 февраля 2018 в 12:17
Книга_-потрясение!!!! Прекрасный язык, читала, не останавливаясь.
Татьяна
14 февраля 2018 в 11:32
Книга очень достойная, очень понравилась!!! Советую прочитать!
Владимир Г
14 февраля 2018 в 10:57
Нет.Морская романтика явно не является моей стихией...Дело такое-на любителя.....
Владимир Г
14 февраля 2018 в 10:54
Так себе
Отзыв о книге Тайфун (Усыченко Юрий)
Владимир Г
14 февраля 2018 в 10:47
Нормальный сборник очерков.