А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 31251—31275 из 37387.
Елена
30 ноября 2017 в 18:46
Вот это жизнелюбие!
и.м.
30 ноября 2017 в 15:23
Было захватывающе-интересно читать...Только постепенно стало появилось ощущение, что автор тихо ненавидит своих героев, посылая на их головы столько несчастий... Книга о великой любви? Это не любовь, а мука... Интересно, даст ли автор в продолжении хоть немного счастья просто жить своим героям или продолжит посылать на их головы все новые несчастья?
Беата
30 ноября 2017 в 14:04
Очень интересная история. О таких приключениях, как у главного героя, можно только мечтать. На протяжении всей книги я не раз хохотала от души. Советую как легкое и затягивающее чтиво!
Лариса
30 ноября 2017 в 10:46
Малость послабее 1 части.
Отзыв о книге Мустанг (Роббинс Гарольд)
Ной
30 ноября 2017 в 06:14
Более качественная боевая фантастка , чем многие из разрекламированых .
Ной
30 ноября 2017 в 06:08
Необычные моменты в сюжете книги
Отзыв о книге Мокруха (Смит Марк)
Мефодий
30 ноября 2017 в 06:05
Бред полный , но читать интересно
Елена
30 ноября 2017 в 02:59
Изумительно. Удивительно. Жизненно. Очень тонко.
ТА
30 ноября 2017 в 00:24
Замечательная книга.
Vaziliki
29 ноября 2017 в 22:15
Кто автор этого бреда? Почему скрывается? Или за этой писаниной стоит всё та же свита, которая навязывает славянскому народу свою искажённую историю?! Заказной материальчик...
Наталья
29 ноября 2017 в 20:59
Книга на любителя. Читалась трудно, в отличие от искрометных повествований замечательной Джорджетт Хейер
Влад
29 ноября 2017 в 19:29
Мне очень понравиласькнига
Мария Бирюкова
29 ноября 2017 в 18:30
Данное произведение мне очень понравилось. Маленький Моцарт был прекрасен. Он очень рано стал известным и очень жаль, что взрослые считали его игрушкой. Произведение полезное, потому что показывает отношение взрослых и ребенка, их не понимание, а также то, что не всегда титул означает значимость, ведь есть ещё и талант. А Моцарт талант, да ещё какой! Желаю всем прочитать, очень интересно и полезно!
Элла80
29 ноября 2017 в 13:58
Книга мне понравилась. Правда,многовато (как мне думается) сексуальных сцен). Но житейских трудных ситуаций много . И сильная героиня женщина,сумевшая выбраться из житейской грязи (да,да!) и самостоятельно себя образовать--это вызывает симпатию.Язык книги хорош,читается с интересом . Советую читать -- многому ХОРОШЕМУ можно научиться.
Владимир
29 ноября 2017 в 12:22
Правда всегда одна,её не скрыть. Время пришло.
Елена
29 ноября 2017 в 00:00
Очень понравилось
Ольга
28 ноября 2017 в 23:53
Книга мне понравилась
Виктор
28 ноября 2017 в 21:47
Великолепно!!
Вадим
28 ноября 2017 в 21:06
Писал представитель окраины здравого смысла,иуда.
В печку эти тупорылые трактовки.
хлоя-стефания
28 ноября 2017 в 20:50
Те-абсолютно уникален.Просто нереальный текст.Автор опережает возможности киберпанка,как жанра.Илья не жаден,выложил тексты щедро.Не то что прочту всего,буду перечитывать и конспектировать «нереального» Те.Ибо я,хлоя-стефания,вампир чтения и независимый его же хакер.
Виктория
28 ноября 2017 в 19:43
Великолепная книга! Или наверное надо сказать, что великолепные лекции. Пища для ума и сердца с чудесным послевкусием!
Бррр
28 ноября 2017 в 18:28
Какой нахер правообладатель!!!!
Дюма Александр умер 150 лет назад!!!!
Книга на полных основаниях была опубликована в СССР в 1977 году точно, а были и более ранние издания!
Охренели?
Aleksandr
28 ноября 2017 в 18:07
достаточно много хорошего слышал о Реабилитационном комплексе упражнений по системе естественного движения БЕЛОЯР
и.м.
28 ноября 2017 в 17:31
В целом книга понравилась. Хочется прочитать продолжение...
Ингушка 06
28 ноября 2017 в 17:28