А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 10226—10250 из 37381.
Revenger
18 апреля 2022 в 17:39
Хочу уметь как Булыгин троллить женщин)) в общем только из-за него и читал)
В целом юмористическая история основная на реальных бытовушках)
Татьяна
18 апреля 2022 в 15:38
Книга читается легко, на одном дыхании. Правда автор не особо последователен и не утруждает себя соблюдением хронологии событий, но лихо закрученный сюжет это и скупает.
Анна
18 апреля 2022 в 15:30
Спасибо за книгу. Обязательно прочтите.
Алексей
18 апреля 2022 в 15:28
Потрясающая книга! спасибо автору!
Фидрат Гулюмов
18 апреля 2022 в 13:33
Отличная книга. Книга моего детства, которую я читал еще в глубоком детстве. Часто перечитываю ее. Правда, почему то не могу найти ее вторую часть, где главный герой вместе с дядей и его давним другом Порфирием путешествовали по сибирской тайге и ловили семгу. Тоже увлекательнейшая глава, будто сам с ними путешествуешь. Спасибо автору за отличное произведение!
Лена
18 апреля 2022 в 05:20
Не плохо
Ирина
18 апреля 2022 в 04:29
Мне не очень
Елена
18 апреля 2022 в 01:19
Книга понравилась.
Тоха
17 апреля 2022 в 22:04
Опечаток жутко много, как и в паре предыдущих кник
Александр
17 апреля 2022 в 20:05
Прочитал этот рассказ, что замечательный рассказ. Конечно окончание огорчает что это кончается не так как хотелось бы. Можно было Максима всё таки вернуть к его земной семье, так же как и разлучили. И как закончилась его жизнь после посещения корабля. Спасибо за книгу.
Андрей
17 апреля 2022 в 13:31
Отличное продолжение первой книги, это та фан астика в которой обычный экшн, книга заставляет думать и непроизвольно решать для себя моральные дилеммы.
Ромчик
17 апреля 2022 в 12:49
Книга просто супер!!!!!!! Всем советую прочитать
Мотя
17 апреля 2022 в 12:36
Забавно
Мотя
17 апреля 2022 в 12:35
Интересно
Ладислава
17 апреля 2022 в 08:20
Есть к чему применить
Анатолий
17 апреля 2022 в 05:49
Обязательно включить в школьную и прочие массовые образовательные программы! А вместо чего - поймёт каждый прочитавший эту книгу...
Александр
17 апреля 2022 в 01:58
Я когда читал плакал, и жена моя рыдала!
Отзыв о книге Карюха (Алексеев Михаил)
Александр
17 апреля 2022 в 01:55
Мурашки по коже бегут
Отзыв о книге Карюха (Алексеев Михаил)
Лилия
17 апреля 2022 в 00:44
Менее интересный чем «Виконт, который любил меня» или «Предложение джентельмена», последнее все же останется моей самой любимой частью из всей серии книг Бриджертонов
Наталья
16 апреля 2022 в 23:24
Захватывающая история! Интересно читать, много неожиданных поворотов сюжета. Спасибо автору!
Мотя
16 апреля 2022 в 12:35
Любимый автор
Мотя
16 апреля 2022 в 12:34
Интересно
Кирилл
16 апреля 2022 в 03:52
Ну, как оно?
Наталья
16 апреля 2022 в 02:31
Из трёх прочитанных книг этого автора, "Зубная фея" самая захватывающая и яркая. Трудно было остановиться, как хорошее кино... Читается легко, одном дыхании.
Отзыв о книге Зубная Фея (Джойс Грэм)
Геннадий
16 апреля 2022 в 01:22
К. Симонов хорош во всех ипостасях. Иду с ним по жизни всю свою сознательную жизнь. военный пенсионер, 85 лет.