А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 10201—10225 из 37381.
Андрей
21 апреля 2022 в 10:27
Спасибо за ваш труд.
Мурка
21 апреля 2022 в 00:21
Один из лучших романов. Интересный сюжет, прекрасные герои.Советую прочитать
Марина
20 апреля 2022 в 23:07
Чудесная книга, прочитала на одном дыхании.
Артëм
20 апреля 2022 в 23:04
Неплохо. Рекомендую.
Отзыв о книге О! (Джованни Жозе)
Наталья
20 апреля 2022 в 17:48
Чудесная книга.. Читая её, слезы наворачиваются... И радость такая в душе, что ты живая и что Бог подарил тебе, такие качества, как доброта, сострадание и любовь к ближнему..
Андрей
20 апреля 2022 в 16:46
Прочитал книгу с колоссальным интересом. Великие дела ... , великие люди ... , великие свершения !!! Как жаль, что всё это забывается и уходит вместе с теми, кто это совершил.
Наталья
20 апреля 2022 в 15:58
Книга дышит настроением светлой радости и тихой грусти одновременно. Будущий Император Александр III, его супруга предстают перед нами простыми,деликатными, по-настоящему умными людьми. Отрок Николай Александрович - любознательный, живой, горячий, но одновременно тоже деликатный, умный, простосердечный, смиренный. Вечная память автору, героям и слава Богу за то, что нам стало открыто.
Виолетта
20 апреля 2022 в 15:16
Книга интересная, про маленького обывателя, который ищет счастья
Елена
20 апреля 2022 в 14:23
Хорошо закрученный сюжет. Интересно читать, как все книги этого автора. Еще понравились его книги "Предатель" и "Фантомы".
Отзыв о книге Узел (Вудс Стюарт)
Ника Иванова
20 апреля 2022 в 12:13
Ничего нет чудесней,чем преображение людей под руководством истинного педагога всех времен-Антона Семеновича Макаренко.Жаль,что ничего не повторить.Такой бесценный опыт канул в лету...
Александр
20 апреля 2022 в 09:03
Хорошая книга, понравилась последовательность изложения от первого лица разных героев.
Отзыв о книге Ада Даллас (Уильямс Верт)
Waver
20 апреля 2022 в 07:35
Чистое графоманство. 1 мысль на 10 страниц текста, 1 действие на 20. Но язык приятный, слова умные, без порнухи и стрелялок. Засыпается под книжку отлично
Анна
20 апреля 2022 в 00:14
События, происходящие в довоенной Германии очень напоминают т, что происходит сейчас в России.
Книга интересная, буду читать и другие книги этого писателя5449
Лена
19 апреля 2022 в 23:38
Нормально
К Никита
19 апреля 2022 в 19:33
Круто но грустно
Отзыв о книге Бабка (Осеева Валентина)
Алексей Владимирович
19 апреля 2022 в 17:58
Книга, приносящая счастье и радость
Владимир
19 апреля 2022 в 16:54
Читал в детстве ж.пионер помню что очень понравилась и вот решил опять почитать
Татьяна Трубина
19 апреля 2022 в 16:33
Спасибо автору за столь полезную информацию, которая дала понять глубже и историческое повествование Дмитрия Белоусова о Хазарии прошлых веков и теорию небополитики Андрея Девятова.
Максим
19 апреля 2022 в 15:29
Хорошая, шпионская повесть.
Вика
19 апреля 2022 в 14:47
Ок!
Юлия
19 апреля 2022 в 14:25
Потрясающая книга! Читала и не могла оторваться.
Татьяна
19 апреля 2022 в 09:27
Интересно. Прочитала за два дня. Рекомендую.
Отзыв о книге Тайна (Адлер Элизабет)
Елена
19 апреля 2022 в 07:22
5 из 5... я думаю что те кто побывал в такой ситуации пропускали боль героини через своё сердце... и хороший урок для остольных.. автор как всегда на высоте.. остольное как говориться-без комментариев...
Максим
18 апреля 2022 в 20:59
Отличная книга, про советских лётчиков, о дружбе и мужестве.
Ни
18 апреля 2022 в 19:24
Что ж, теперь я знаю о фэнтези больше) Сапковский раскидал все по фактам. А я то думал, в чем сложность написать собственное произведение в наших реалиях и с нашим архетипом…