Цитата:[Местник — все от чего может отразиться поисковый луч РЛС, выдав ложную цель. Такая цель ничем не будет отличаться от реальной, по ней можно даже ракету запустить. Это может быть склон гор, вышка ЛЭП, что угодно. Может быть и жилой дом — помните, как украинские ракетчики по жилому дому в Броварах засандалили ракетой?] — цель подтверждаю. Цель — тактический транспортный самолет, турбовинтовой.
Коммент: Господа и панове - это ДНО! я далек от планок Пикатини, градусов закалки стволов винтовок, но когда летают англо-самолеты с забронированными КРЫЛЬЯМИ, а оператор РЛС ПВО путает отраженный сигнал от горы и от движущегося (480 к/ч) объекта (НО НЕ ТАКТИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТНИКА- как определить?- а у автора спросить, ведь на экране отметка в виде черты, но автор творит, и громко знает!), и подпол - командир ПУ ЗРК ДД - а кто тогда на дивизионе - генерал? а полком ЗРК рулит маршал?...а и устал я пенять автору - толку - то, ему нужно пулемётно строчить очередную серию... Шановный, ты хоть иногда в Сеть гляди, хоть так за умного всеобразованца сойдешь!
Нет слов,чтобы выразить то чувство,которое я испытала в этой книге "Свобода от Смерти"!!!Одним словом-Подъём Души и Надежда на укрепление Духа Божьего и Помощи ВСЕВЫШНЕГО в этом!!! ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ МАТУШКИ ВАМ,Александр Васильевич и Всем Вашим Помошникам!!!
Лет 15 назад я прочитала книгу Юлии Улыбиной. И сразу воспользовалась советами по теснейшему контакту с деревьями - донорами. А уж потом перешла на осину. Знаю - не права.
В общем, Вашими знаниями, Юлия, я пользуюсь давно и с успехом. А вот БЛАГОДАРИТЬ хочу сегодня. Видно, время пришло.
Я рада, что увидела книгу вновь. Будьте счастливы и живы...
Это прекрасная книга о том, какие люди сложные и какие хрупкие, какими восхитительными могут быть отношения, если руководствоваться уважением и деликатностью. Книга, оставляющая душевное пространство чистым и лёгким.
Случайно имя Исабель Альенде мелькнуло в "Дзене" в связи с экранизацией ее книги "Дом духов". Заинтересовалась и и стала "накапывать" информацию о ней и ее творчестве, натолкнулась на "Два слова" - решила то, что надо для пробы. Удивительное ощущение. Просто и таинственно одновременно. Завораживает и в то же время как бы высвечивает прописные истины. Простые слова, наполненные смыслом, творят чудеса. Настроена читать ее книги дальше. Наверное это то, что мне сейчас не хватает.
Книга бомбическая. Очень неожиданная. Становится понятно, как талантливый человек талантлив во всём. Одновременно тонкие психологические разборы отдельных футбольных моментов и просто, и доступно изложенные при этом, доставляют истинно эстетическое удовольствие. Причём, неоднократно... Словно видишь эти моменты. Советую все любящим футбол и литературу.
Использую различные настрои Сытина Г.Н. в течении 10 лет. И если сосредоточен на настрой, то эффект имеется положительный. Всем рекомендую, особенно кому за 60+. Спасибо за книги. С уважением, Иван Павлович
Низкий поклон за потрясающее произведение! Приключения, напряженность сюжета, историческая точность отсутствие пошлостей. язык изложения - всё классно! Творческих успехов и здоровья! НЕ останавливайтесь - пишите что-нибудь ещё!
На столе у полковника, как подставка для карандашей, стояла гильза от 105-мм артснаряда - так вот, длина гильзы этого калибра более 65 см, и карандашам в ней оч уютно!
...Автора часто заносит при описаниях псевдоподробностей и деталей амуниции и оружия!
Коммент: Господа и панове - это ДНО! я далек от планок Пикатини, градусов закалки стволов винтовок, но когда летают англо-самолеты с забронированными КРЫЛЬЯМИ, а оператор РЛС ПВО путает отраженный сигнал от горы и от движущегося (480 к/ч) объекта (НО НЕ ТАКТИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТНИКА- как определить?- а у автора спросить, ведь на экране отметка в виде черты, но автор творит, и громко знает!), и подпол - командир ПУ ЗРК ДД - а кто тогда на дивизионе - генерал? а полком ЗРК рулит маршал?...а и устал я пенять автору - толку - то, ему нужно пулемётно строчить очередную серию... Шановный, ты хоть иногда в Сеть гляди, хоть так за умного всеобразованца сойдешь!
В общем, Вашими знаниями, Юлия, я пользуюсь давно и с успехом. А вот БЛАГОДАРИТЬ хочу сегодня. Видно, время пришло.
Я рада, что увидела книгу вновь. Будьте счастливы и живы...
Спасибо!
Удивительная жизнь сильного человека!
Книга читается легко - напрашивается на экранизацию..
Дай Бог здоровья и спасения!
...Автора часто заносит при описаниях псевдоподробностей и деталей амуниции и оружия!