Прекрасный анализ. Лондон - Сити давний враг России. Сколько лжи масонские СМИ вылили на Сталина и Берия. Ужас! Поэтому желаю автору -Арсену творческих успехов!!! Благодарю вас!
благодарю.любви вам всем .один светлячёк пусть осветит путь для всех .любите всё человечество.все мы одно целое.заболеет один больны будут все . измени строй вашей души ибо царство небесное проникло до я.наблюдайте жизнь на земле она соотносится с жизнью космоса.когда вы смотрите на землю и окружающий космос это отче наш .чья жизнь проникает эту вселенную.отче бог является богом пространства.смотрите на солнце и наблюдай откровение христа . позволь христу который всегда в нас говорить в нас.с вселеннской любовью к вам.
благодарю.желаю всем вселеннской космической любви которая исходит из христа иисуса которую он дал всему человечеству.любви столько вам не описать.мне больно и скорбно и душу рвёт на части смотреть на всё что происходит с людьми.когда они тратят своё время не зная чем занятся.молю лишь об одном проснитесь с любовью к каждому.истина рядом с вами .просите и получите от него что желает ваша душа .мир в душах ваших .с любовью к вам.
Книга идеальная, красивые слова использовал автор, история и предыстория хороши и затягивают. Мне всё понравилось и герои произведения (особенно положительные) есть упоминания войны и подаётся всё как на подносе. Вообщем автор молодец мне было интересно читать данное произведение Гавриила Троепольского! Советую (жалко Бима).
Прекрасная книга.Никонов Александ, мой любимый писатель современности,он может в своей писательской манере захватить читателя(мыслющиего)и подумать,что мир очень хрупкий, одновременно такой сложный.
Рассказы супер: детально всё описано (как жили, что ели, что чувствовали дети во время войны). Это те рассказы, по которым можно учить детей про тяготы военных лет. Спасибо автору и земной поклон.
благодарю.информация для врачей будущего поколения.которые родятся и придут с этими знаниями о теле душе и духе .болезни на физике тела от эфирного и астрального .наша медицина пока этим не владеет .вылечи душу уйдёт болезнь .о своём существе как человек мы мало пока знаем .ищем на поверхности а что в глубине души и духа нашего .надо самому доходить своим мышлением изучать самого себя .чем и занимаюсь в своей жизни .что же такое человек .и почему одни творят добро и созидают а другие разрушают .с любовью к вам .
Моя бабушка очень любила поговорки такого формата, сказался опыт работы в первом отделе. До сих пор вздрагиваю.Особенно с внучкой у логопедов и психологов. Употребляют.