А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 16001—16025 из 37392.
Рита Мелех
12 января 2021 в 01:51
Книга очень понравилась. Необычный увлекательный сюжет, достоверность описания века, привлекательный
главный герой. Читала с увлечением.
Олег
12 января 2021 в 01:02
Охренеть!
Неужели это правда?
Я думал, что такие дела только во времена графа Монте-Кристо были возможны.
Спасибо, глаза открылись.
Желаю здоровья,береги себя и семью.
Систему надо пережить, против лома нет приема...
СПАСИБО
Александр
12 января 2021 в 00:32
С удовольствием прочитал книгу. Узнал много интересного. Слушал "Машину" в живую в Таллине. Отлично отработали концерт. Все ребята были молоды, талантливы. А что касается их привычек и особенностей характеров, так это свойственно для творческих личностей.
Хали
12 января 2021 в 00:09
Потрясающая вещь! Не пожалеете))
Отзыв о книге Нос (Гоголь Николай)
Катя
11 января 2021 в 23:21
На один раз для любителей драмы на пустом месте, а также браков между служанками и богатыми хозяевами. Толком никакой интриги, а потом ещё и главная героиня считает себя виноватой во всех грехах.
Nataliya
11 января 2021 в 22:55
Почему не разрешает ознакомительный фрагмент читать" никто и не будет читать вообще. Настораживает. Покупать кота в мешке" я точно не стану
Вильям
11 января 2021 в 22:44
классная книга но очень мало комбинаций для тренировок
хочется книгу чтобы не выдумывать план тренировак, а просто брать из книги
Алексей
11 января 2021 в 22:10
Нравится
Злата
11 января 2021 в 21:54
Франсуа Мориак всегда хорош, по второму кругу перечитала все его произведения.
Людмила
11 января 2021 в 20:44
Замечательное произведение
ктото
11 января 2021 в 16:38
мне не понравилось
Светлана
11 января 2021 в 16:03
С большим интересом читала книгу, некоторые моменты вместе с внуками-понравилось всем. Познавательно, увлекательно пишет автор о животных, редких, таежных обитателях. Спасибо за прекрасную книгу.
Александр
11 января 2021 в 15:37
ИНТРИГУЮЩЕ, ТРЕВОЖНО
Юлия
11 января 2021 в 14:58
Книга как глоток свежего воздуха среди обильной и бесполезной информации. Невероятная проницательность! В психологических моментах, речевых конструкциях... во всём.
Тамара
11 января 2021 в 13:49
Книга супер,перечитывала раз 10,очень увлекает,особенно описание замков,одежды господ,ну и конечно сам сюжет,обе книги запоем читала
аноним
11 января 2021 в 13:00
отвратительная гомосятина
Отзыв о книге Этан с Афона (Буджолд Лоис)
Иван
11 января 2021 в 10:34
Интересно, захватывающе и патриотично.
Вячеслав
11 января 2021 в 10:21
Великолепный роман!
Великий русский язык!
Евгения
11 января 2021 в 09:14
То,что надо.пол жизни искала
aniodchai
11 января 2021 в 04:33
Название книги не "Сефард" (еврей, выходец из Испании), а "Сфарад" (или "Сефарад" - Испания).
ВИКТОР
11 января 2021 в 02:37
Сложно переоценить важность затронутой темы, это отправная точка любого мыслительного процесса.
Любовь
11 января 2021 в 02:00
да
Галина
11 января 2021 в 01:40
Отличная книга.
сергей
11 января 2021 в 01:22
Очень хорошая книга. Мне понравилась.
ЛЕВ
11 января 2021 в 01:02
Одно из произведений,которое дало мне понятия смысла жизни.