А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 17976—18000 из 37395.
Алиса
21 августа 2020 в 19:45
мне понравился рассказ советую прочитать
Отзыв о книге Бирюк (Тургенев Иван)
Сергей
21 августа 2020 в 17:18
Очень слабый перевод судя по всему очень слабого изначального текста.
Катя
21 августа 2020 в 16:05
Достаточно интересно, понравилось описание Венеции и ее архитектуры. Но вот любовная линия ближе к концу какая-то скомканная, как будто автор уже торопился завершить роман.
Отзыв о книге В плену любви (Оутс Джой)
Наташа
21 августа 2020 в 16:03
Мне не понравилось, не советую, болеешь за одну героиню, а побеждает другая, менее приятная
Олег А.
21 августа 2020 в 14:48
Правдиво и интересно!
Рамазан
21 августа 2020 в 14:16
Интересно.
5.
Инни
21 августа 2020 в 14:04
Увлекательно и хорошо читается
Рамазан
21 августа 2020 в 10:34
Хорошая книга.
Твердая пятерка.
Мореманам понравится.
Особенно Северном Флоту!
Валентина
21 августа 2020 в 09:23
Очень понравилась книга, прочла с удовольствием!
Отзыв о книге Ливень (Браун Сандра)
Надежда
20 августа 2020 в 23:11
Не могу подобрать нужные слова.
Спасибо Героям войны!
Спасибо автору!
Вадим
20 августа 2020 в 22:22
В год коронавируса читается особенно жизнеутверждающе.
Дима
20 августа 2020 в 19:06
Книга топ и сайт тоже бесподобен
Отзыв о книге Полтава (Пушкин Александр)
Карина
20 августа 2020 в 18:39
Классная зказка спасибо за озвучку ♥️♥️♥️♥️♥️❤❤❤❤
Ксения
20 августа 2020 в 18:17
Эта книга очень захватывающая. Советую почитать.
Владимир
20 августа 2020 в 18:00
Как-то знакомо очень
владимир
20 августа 2020 в 15:05
спасибо за возможность бесплатно прочитать
Дарья
20 августа 2020 в 14:59
❤Однозначно про любовь!❤
Отзыв о книге Ася (Тургенев Иван)
Катя
20 августа 2020 в 14:43
Читать невозможно. Сопливая история для подростков. Все бы ничего, если бы не куча грамматических ошибок.
Отзыв о книге В омут с головой (Фэй Кира)
олег
20 августа 2020 в 12:42
очень хорошая кгига и интересный рассказ
Лиза Погарева
20 августа 2020 в 11:14
очень интересная книга прочитала её за 7 минут мне было очень жаль лягушонка и его подругу но всё в конце сложилось хорошо
Отзыв о книге Лягушонок (По Эдгар)
Евгений
20 августа 2020 в 00:31
Отлично! Лёгкий язык, интересные сюжеты. Читается на одном дыхании. Буду ждать продолжения.
Вера А.
20 августа 2020 в 00:03
Интересно.
Ольга
19 августа 2020 в 21:36
Книга мне понравилась
Евгений
19 августа 2020 в 21:35
Достойный сборник! Есть много деталей, о которых можно призадуматься. Многое возможно существовало и имеет право на реальность.
аардж
19 августа 2020 в 20:49
Но ведь права могут быть у автора перевода, его наследников, такая штука.
Отзыв о книге Сонеты (2) (Шекспир Уильям)