А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 17926—17950 из 37395.
Комендор 12
24 августа 2020 в 16:52
Первые две книги интересны, увлекательны. История про "образумившегося" сына Петра Первого, но третья уже за пределами здравого смысла и всякой правдоподобности.
Для детей от 10 до 12 лет.
Комендор 12
24 августа 2020 в 16:49
Проходное чтиво
Комендор 12
24 августа 2020 в 16:48
Так себе.
Нудно и скучно
Комендор 12
24 августа 2020 в 16:47
Для любителей Толкиена.
Да и то, не советую
Валерий Бирюков
24 августа 2020 в 16:21
Отличная книга и с точки зрения анализа военных действий и с точки зрения психологии, спасибо автору.
Владик
24 августа 2020 в 14:25
Классный стих
Свечка
24 августа 2020 в 13:53
Сергей это книга мне на 6 класс дана
сергей
24 августа 2020 в 13:29
супер
Жека
24 августа 2020 в 13:20
Норм
Лаура
24 августа 2020 в 11:31
Интересно и поучительно
Мария
24 августа 2020 в 11:23
Это не художественная литература, это исторический и биографический очерк, очень небольшой, неутомительный, написанный лёгким, элегантным, ироничным слогом. Я получила большое удовольствие. Можно почерпнуть некоторые любопытные сведения и о царе Александре I , и о королевской чете Пруссии того времени. Рекомендую от души.
алиса
24 августа 2020 в 10:35
класно книги класс
кеке
24 августа 2020 в 08:52
отлично!
Отзыв о книге Капалуха (Астафьев Виктор)
Мики
24 августа 2020 в 04:54
Отличный сайт, где можно наслаждаться чтением интересующей вас книги. Таких на просторах сети очень мало, а жаль.
Сэм Бигман
24 августа 2020 в 01:59
Волшебно!!!
Читается ,как эклер - быстро ,незаметно ,
воздушно и ещё хочется ... Очень рекомендую.
Вадим
24 августа 2020 в 01:37
Впервые прочитал роман, когда мне было под 20. Теперь под 60... Роман хуже не стал.
Ирина
24 августа 2020 в 00:57
Можно почитать
Лох Евгений
23 августа 2020 в 21:15
Книга класс,мне понравилось
ААРРДЖ
23 августа 2020 в 18:47
Сытный корм для мозговых тараканов.
татьяна
23 августа 2020 в 17:20
Все как в жизни. Жалко мать.
Виктор
23 августа 2020 в 16:55
Как и все остальные произведения Чарльза Вильямса, это тоже замечательное
Светлана
23 августа 2020 в 14:04
Спасибо, замечательный рассказ, добро никогда не бывает не востребованным!
Отзыв о книге Алик (Чарская Лидия)
а
23 августа 2020 в 13:11
конец ужасный
Ира
23 августа 2020 в 12:11
спасибо за ужасный расказ я ненавижу книги поскорейбы они исчезли
владимир
23 августа 2020 в 11:12
очень благодарен библиотеке bookscafe.net за бесплатно
прочитанные книги.