Раньше в середине семидесятых годов прошлого века я уже читал эту книгу. Было приятно вспомнить молодость. Мне очень нравится Эстонская литература, и я сожалею о том, что Эстония и Россия теперь уже не друзья. Мы простые советские люди очень уважали Эстонию. Может конечно не все, но многим Эстония нравилась. Мы считали её советской "заграницей".
Thanks for timely publication, and reference to this article, and just recently was searching for the source, without knowing the author . 25 years ago I met a Dr. from Spain , who was practicing this diagnostic method. Was very surprised, then lost the connection, and this week was amazed to find the proper references with very informative lecture by Психотерапевт Екатерина Сокальская
Sincerely,
https://www.facebook.com/BahamianNatalya/
О трагедии, случившейся много лет назад с группой Дятлова, я узнала совсем недавно и обрывками. Было лишь понятно, что произошло что- то необъяснимое. Как хорошо, что я совершенно случайно наткнулась на эту книгу и прочла её на одном дыхании. И хорошо, что это была первая публикация, не считая статьи в газете, которую я прочла о группе Дятлова. Версия настолько обоснована хорошо, что ничто не вызывает сомнений и избавляет от необходимости знакомиться с другими версиями.
Книга замечательная,вот бы молодежи ее прочесть!Читала еще в молодости,и у меня она есть в бумажном варианте,но шрифт оч. мелкий, а скачать, чтобы перечитать не удается.
Читайте эту книгу обязательно-там и мужество и упорство в достижении цели и любовь.Знаете ли,что Мария сначала работала,чтобы оплатить учебу старшей сестры и только через несколько лет сама поступила в Сорбонну и сестра должна была оплачивать ей учебу,но что то там не получилось-не помню. Прочтите-узнаете
О поразительном акте литературного провидчества Салтыкова Щедрина, вытащившего на свет пугающий образ облечённого властью злого идиота Угрюм-Бурчеева, великолепно и обстоятельно сказано у Даниила Андреева в "Розе Мира", в главе " Тёмный пастырь".
Это просто ужасная книга. Такой примитив. Я быстрее ее хотела прочитать, чтобы написать гневный отзыв, но так и не смогла этого сделать, бросила на половине и вот...
По-видимому автор страдает комплексом мужской неполноценности или еще чем-то,но сексуальная озабоченность в каждом эпизоде. А сюжет! Для подростков! Тут и цунами, и необитаемый остров, и людоеды... Так непонятно откуда все необходимые вещи оказались на острове и главное - арсенал оружия! А название - "Остров амазонок"? Понятно, что это очередная сексуальная фантазия автора, но он идёт дальше, учит островитянок военному делу...ох и бред же, полный. В общем, не читайте это чтиво. Автор же замахнулся ещё на цикл таких шедевров, объединив этом в серию.
Sincerely,
https://www.facebook.com/BahamianNatalya/
Читайте эту книгу обязательно-там и мужество и упорство в достижении цели и любовь.Знаете ли,что Мария сначала работала,чтобы оплатить учебу старшей сестры и только через несколько лет сама поступила в Сорбонну и сестра должна была оплачивать ей учебу,но что то там не получилось-не помню. Прочтите-узнаете
По-видимому автор страдает комплексом мужской неполноценности или еще чем-то,но сексуальная озабоченность в каждом эпизоде. А сюжет! Для подростков! Тут и цунами, и необитаемый остров, и людоеды... Так непонятно откуда все необходимые вещи оказались на острове и главное - арсенал оружия! А название - "Остров амазонок"? Понятно, что это очередная сексуальная фантазия автора, но он идёт дальше, учит островитянок военному делу...ох и бред же, полный. В общем, не читайте это чтиво. Автор же замахнулся ещё на цикл таких шедевров, объединив этом в серию.