Прочитала одним духом. Написано легко, сочетание фантазии, истории и современности. Книга интересна тем, что описанные события могут , вполне могут произойти с каждым из нас! Вот оно - Коломенское -рядом! Вот он- Голосов овраг. Зайди - и жди, когда покажется зелёный туман...
Книга очень интересная!Печально так все...Много пересмотрела и прочитала,сто процентов к гибели туристов имел место человеческий фактор...дикая игра ..Жаль ребят и родителей ,очень жаль...шестеро из них так и не поняли ЗА ЧТО.
Спасибо автору,читать бред про урок,наркоту и спирт,просто кощунство...Сердечное спасибо за произведение!
Занятная маленькая повесть из благословенных шестидесятых в терапевтическом жанре а ля Джером--" Пятеро в машине , не считая мешка с рисом". Поставим её к Джерому же на летнюю полочку.
Книгу читала еще в конце девяностых,автор другой,да и повествование происходит в 19 веке.Эта же книга описывает тоже самое,но уже все происходит в наше время!Читала с удовольствием,мне понравилось.
Большое спасибо! Много полезной и важной информации, которая даётся в чётком виде и без лишней "воды". Некоторые о моменты, которых я знала в общем виде, теперь стали стали более понятны.
Спасибо автору,читать бред про урок,наркоту и спирт,просто кощунство...Сердечное спасибо за произведение!
Замечательный добрый семейный фильм.
Надеюсь, что ждет увлекательное чтение.