А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18376—18400 из 37394.
Сергей
23 июля 2020 в 20:58
Спасибо. Автор очень хорошо держит сюжет в каждой книге. Некоторые авторы это не выдерживают.
Отзыв о книге Чужак 5 (Дравин Игорь)
Гульнур
23 июля 2020 в 17:55
Хорошо что кто то все таки умеет признавать свои ошибки
Отзыв о книге Доктор Любовь (Хейли Норт)
Арина
23 июля 2020 в 16:40
Книга мне не очень понравилась
Отзыв о книге Микроскоп (Шукшин Василий)
Катя
23 июля 2020 в 16:30
КЛАСС!!!
Елена Хохлова
23 июля 2020 в 15:30
Прочитала одним духом. Написано легко, сочетание фантазии, истории и современности. Книга интересна тем, что описанные события могут , вполне могут произойти с каждым из нас! Вот оно - Коломенское -рядом! Вот он- Голосов овраг. Зайди - и жди, когда покажется зелёный туман...
Юлия
23 июля 2020 в 14:03
Спасибо за чудесную книгу!
Отзыв о книге Мартин Иден (Лондон Джек)
Светлана
23 июля 2020 в 13:50
Книга очень интересная!Печально так все...Много пересмотрела и прочитала,сто процентов к гибели туристов имел место человеческий фактор...дикая игра ..Жаль ребят и родителей ,очень жаль...шестеро из них так и не поняли ЗА ЧТО.
Спасибо автору,читать бред про урок,наркоту и спирт,просто кощунство...Сердечное спасибо за произведение!
Роман
23 июля 2020 в 13:41
Отличный сайт, особенно удобная читалка! Толстой бесподобен, пять баллов!
Елена
23 июля 2020 в 12:49
Смотрела в детстве кино.
Замечательный добрый семейный фильм.
Надеюсь, что ждет увлекательное чтение.
никто
23 июля 2020 в 12:10
хорошее произведение
Амира
23 июля 2020 в 11:15
Круто
Гульнур
23 июля 2020 в 06:18
Скучновато
Матвей
22 июля 2020 в 23:11
Очень хорошая и трогательная книга, жил с ними, с героями, переживал
Ник
22 июля 2020 в 22:48
Это шедевр!!!
Отзыв о книге Апология (Апулей Луций)
лилия
22 июля 2020 в 22:00
спасибо.мудрая книга.каким-то аспектам описания мира ранее не уделяла должного внимания.
G.G.
22 июля 2020 в 20:48
Занятная маленькая повесть из благословенных шестидесятых в терапевтическом жанре а ля Джером--" Пятеро в машине , не считая мешка с рисом". Поставим её к Джерому же на летнюю полочку.
Владимир
22 июля 2020 в 16:46
Мне очень понравился этот рассказ.
Юрий
22 июля 2020 в 15:58
Грустно, но сильно!
Отзыв о книге Контракт (Буало-Нарсежак)
Мона
22 июля 2020 в 15:21
Книгу читала еще в конце девяностых,автор другой,да и повествование происходит в 19 веке.Эта же книга описывает тоже самое,но уже все происходит в наше время!Читала с удовольствием,мне понравилось.
Анна
22 июля 2020 в 11:55
Большое спасибо! Много полезной и важной информации, которая даётся в чётком виде и без лишней "воды". Некоторые о моменты, которых я знала в общем виде, теперь стали стали более понятны.
Катя
22 июля 2020 в 09:41
КЛАСС!!!
Катя
22 июля 2020 в 09:31
Поучительно!
апвпв
22 июля 2020 в 09:18
надо читать
апвпв
22 июля 2020 в 09:16
круто