А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18926—18950 из 37395.
Матвей
22 июня 2020 в 14:33
почему не пять звёзд в этом тексте очень много ошибок в словах и иногда было не понятно о чём идёт речь
Отзыв о книге Белый Клык (Лондон Джек)
Леонид
22 июня 2020 в 14:22
Книга понравилась.
Лиза
22 июня 2020 в 13:16
Мне-эта книга понравилась и советую всем ее прочитать !
Минона
22 июня 2020 в 12:38
Зачитываемся с мужем на пару. Невозможно оторваться, чем дальше - тем интересней!!! Спасибо авторам за сладостные минуты чтения, позволяющие позабыть о реалиях нашей непростой жизни! Советую прочесть все книги серии "Авантюристка".
София
22 июня 2020 в 11:44
Захватывающая. Не могла оторваться.
Григорий Полозюк
22 июня 2020 в 08:31
Калейдоскоп кем-то прожитой жизни... У Шукшина ,герой его повести ,,Долги наши" , говорит о себе : Прожил жизнь ---как песню спел. И спел-то --- плохо! А песня-то была --- хорошая!"
Отзыв о книге Белые дюны (Севела Эфраим)
Дмитрий Леонидович
22 июня 2020 в 04:58
Побольше таких книг
мax
21 июня 2020 в 22:59
Прикольно!
Трофимова Эллина
21 июня 2020 в 22:31
Понравилось, художественно изложено, читала не могла оторваться, выводы сделала
ХТО Я?
21 июня 2020 в 21:42
кто нибудь знает сервак для террарии очень нужно пжжжжж?
ХТО Я?
21 июня 2020 в 21:40
Книга прикольная НО БЛИН МАМКА ЗАСТАВИЛА ЧИТАТЬ И ЕТО БЕСИТ ААААААААА ПОТОМ Я ПОЛЕТЕЛ НА ЛУНУ ТАМ МЕНЯ СЬЕЛ ДИНОЗАВР Я СЛЕПИЛ ИЗ ПЛОТИ ТЕЛЕФОН И ВОТ СИЖУ В ЖЕЛУДКЕ КУПАЮСЬ В КИСЛОТЕ И ОТЗЫВ ПИШУ ЛОЛ и я повторю книга приколькая
Нина
21 июня 2020 в 20:49
Очень понравилась! Язык написания доступный! А главное...Когда помогаешь другим всегда получаешь больше чем отдаешь сам!
Светлана
21 июня 2020 в 20:25
Книга хорошая, но проблемы с открытием текста, не знаю, смогу ли дочитать...
Александр
21 июня 2020 в 20:09
Для кого книга на английском языке? Когда будет в переводе на русский?
Отзыв о книге A path to coldness of heart (Cook Glen)
Екатерина
21 июня 2020 в 19:57
Уж не знаю, кто тут решил переводить Ефремова с русского на псевдорусский, но книга называется "Таис Афинская". Читала в подростковом возрасте, хорошая книга.
Егор
21 июня 2020 в 19:27
Хорошая книга
Лилия
21 июня 2020 в 18:00
Живо! Интересно! Остроумно!!!
Nancy
21 июня 2020 в 13:02
Очень шрифт
Николай
21 июня 2020 в 12:14
Книга класс!!!
Отзыв о книге Ревизор (Гоголь Николай)
646246482
21 июня 2020 в 11:53
(
Инна
21 июня 2020 в 11:34
Увлекательно, интересно, захватывающе...
Yurgen
21 июня 2020 в 10:59
Книга замечательно поучительная!!!
Отзыв о книге Дары волхвов (О. Генри)
Владимир
21 июня 2020 в 10:48
Очень много ошибок, просто куча!!!!!! А так качество норм. Спасибо за внимание.
Отзыв о книге Белый Клык (Лондон Джек)
С
21 июня 2020 в 05:15
Книга вероятно интересная. Я бы ее скачал, если б было предложено скачать бесплатно, без оплаты или даром!
Харука
20 июня 2020 в 22:17
Ну,так себе