А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 19026—19050 из 37395.
Рэпс
17 июня 2020 в 20:36
Сам автор , царствие ему небесное, оценил свою книгу как "мутотень", вернее не скажешь.
Санги
17 июня 2020 в 19:18
В мире элементов нет эквивалентов. Евангельская истина- элемент, по отношению к которому любая, скользящая вбок теософия лишена значения.
Вовочка
17 июня 2020 в 19:06
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу!"
Хван Лидия Витальевна
17 июня 2020 в 19:06
Интересно. Но как=то нет завершения. Очевидно, автор не успела дописать.
Татьяна
17 июня 2020 в 17:33
моя ПЕРВАЯ любимая книга. Столько эмоций, столько слез... Имена собак запомнила навсегда. Теперь вот читает внучка.. Жаль, что нет в бумажном варианте
Максим
17 июня 2020 в 16:48
Мне и моей семье очень рассказ понравился.
Отзыв о книге Стучит ! (Тургенев Иван)
Андрей
17 июня 2020 в 16:38
5+
ирина
17 июня 2020 в 16:32
Замечательный роман, интригующий, романтичный, последний о семье Хатауэй.
Алексей
17 июня 2020 в 15:28
Пособие по вышиванию крестиком.
knowgod
17 июня 2020 в 14:12
"Жанр: Домоводство", серьезно?
Аскар
17 июня 2020 в 13:05
мне почему то не понравилась просто жанр не понравился и всё
Иноземцев Тимофей
17 июня 2020 в 12:58
круто
Отзыв о книге Бежин луг (Тургенев Иван)
Vera Gaskina
17 июня 2020 в 10:42
Ёмоё! Книга отпад, всем своветаю ,если что я тоже хотела бы написать такую крутую книгу.
Отзыв о книге Затмение (Хантер Эрин)
Екатерина
17 июня 2020 в 09:18
Так испоганить таким бездарным переводом такое удивительное произведение!
ANDRES56PRO
17 июня 2020 в 09:17
очень интересный
Галина
17 июня 2020 в 00:39
Реально й нереально водночас. Світло. Божественно й дуже по-людськи. Правдиво. Неймовірно сильно. Ця книга є підтвердженням тих думок, які мало хто смів озвучувати: Ісус простіший, ніж ми вважаємо, Він досяжніший, ніж ми думаємо. І що дуже втішає: Він - є й Він уміє сміятися)))
Андрей Поташов
17 июня 2020 в 00:18
От души тебе Виталий,читал с широкими глазами,как будто сам побывал там. Хорошо получается, пиши еще криги. Ps.С увожением
G.G.
16 июня 2020 в 21:08
Ух ты, вещь! После прочтения углубился в исследование отзывов ,толкований и комментариев , и все равно не могу исчерпывающе и ясно осмыслить эту твеновскую жемчужину. Начинается повесть крайне любопытно, может кто читал заметил, герой- повествователь сообщает:".....В Австрии ещё длилось средневековье и грозило продлиться на века. А кое кто пологал, что нас и от средневековья отделяют целые столетия..." Разве живущий в средневековье человек мог таким образом обозначить своё время, откуда ему знать и с чего бы, что он житель средневековья, и кто этот пологающий "кое кто"? Сразу интрига, и во что она развернулась! Неожиданный Твен!
Ubah
16 июня 2020 в 20:41
35 глав - вся книга?! Заканчивается словами "продолжение следует", и обрывается на том как главные герои захотели перекусить в ресторане у края света
Татьяна
16 июня 2020 в 18:53
Отличный роман. Читается легко, на одном дыхании. Все как в жизни.
артём
16 июня 2020 в 18:39
очень круто
дор
16 июня 2020 в 18:29
Есть такая притча: один даосский монах доказывал другому , что весь мир иллюзия и на самом деле не существует, тогда другой взял палку и ударил его по голове, удареный громко завопил, на что другой сказал: если все иллюзия и ничего нет , то откуда этот крик. Жаль в своё время не нашлось палки для Блаватской, может поменьше бы писала галиматью подобную этой.
Неравнодушный к прозе
16 июня 2020 в 18:27
Чудесная книга! Много нового буквально с первых страниц.
Дмитрий
16 июня 2020 в 18:08
Спасибо за книгу, кладезь опыта и человеческого чувства!
Макс
16 июня 2020 в 17:37
Прикольно, мне понравилось!