Слушал когда-то в советское время, читал в Роман-газете
Скачал в надежде выбрать время и перечитать
Представляется, это хорошего уровня русская классика
Ну, и в 2010 - актуальная тема, без Сталина не обойдется
Спасибо ему за Победу!
В ЮТубовских роликах, по-моему, уже есть все притчи Крайона, и они хороши. В ЮТубовских роликах есть ченнелинги от Крайона, и в них представлены техники обращения к Высшим, изменений в своих Акаши, о нейтральном и негативных имплантах в наших тонких телах...
Но мне ближе и понятнее - текстовое выражение мудрости и доброжелательности Крайона. Это ПРИТЧИ, в которых те же техники - понятнее и призывают нас к исполнению своих программ - контрактов с Высшим Миром.
Книга хорошая. Но у автора есть серьезный недочет.
По сюжету главный герой очень напористый и наглый. Его в дверь , а он в окно( про таких говорят)
Что бы оправдать его предательство( бросил жену после аварии) автор ставит один монолог жены где она его прогоняет. И он уходит.
То есть когда его гонит человек в инвалидной коляске, хватает и одного раза.
А когда здоровый то ничего не срабатывает.
В сюжете очень весомый предлог для ненависти, а вот прощение очень слабое.
Скачал в надежде выбрать время и перечитать
Представляется, это хорошего уровня русская классика
Ну, и в 2010 - актуальная тема, без Сталина не обойдется
Спасибо ему за Победу!
Я в нём скачиваю внеклассное чтение
Но мне ближе и понятнее - текстовое выражение мудрости и доброжелательности Крайона. Это ПРИТЧИ, в которых те же техники - понятнее и призывают нас к исполнению своих программ - контрактов с Высшим Миром.
Хороший мягкий слог.
Интересно.
Рекомендую.
Спасибо сайту за то,что помог открыть писателя.
5+!!!
По сюжету главный герой очень напористый и наглый. Его в дверь , а он в окно( про таких говорят)
Что бы оправдать его предательство( бросил жену после аварии) автор ставит один монолог жены где она его прогоняет. И он уходит.
То есть когда его гонит человек в инвалидной коляске, хватает и одного раза.
А когда здоровый то ничего не срабатывает.
В сюжете очень весомый предлог для ненависти, а вот прощение очень слабое.