А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22301—22325 из 37395.
Елена
17 декабря 2019 в 20:11
Очень увлекательная книга с неожиданной развязкой.
Отзыв о книге Повестка (Гришем Джон)
Иван
17 декабря 2019 в 19:33
Дребедень
зима
17 декабря 2019 в 18:33
Автор герой. Таких наверно нынче нет. Книга очень интересная.
Ольга
17 декабря 2019 в 17:00
Замечательная книга
Елена
17 декабря 2019 в 16:44
Всегда интересно читать про настоящих профессионалов
Отзыв о книге 62 (Куваев Олег)
Елена
17 декабря 2019 в 16:28
Провела время с удовольствием
Елена
17 декабря 2019 в 16:10
Люди долга, сейчас это редкость
Елена
17 декабря 2019 в 15:42
Очень понравилось
Елена
17 декабря 2019 в 15:41
О настоящая жизнь, настоящий человек
Олег
17 декабря 2019 в 14:53
Осилил предисловие и понял,что это помои для полива грязью моей Родины СССР!Дальше читать не стал!Жаль нет отрицательной оценки.
Хулио Санта Марио Санчес
13 декабря 2019 в 13:15
Книга хорошая, даже очень! Атмосфера очень по душе, просто великолепие !!!
Елена
13 декабря 2019 в 10:10
Прекрасный. психологчески продуманный детектив. Не про Вульфа.
Отзыв о книге Горная кошка (Стаут Рекс)
Елена
13 декабря 2019 в 09:37
Потрясающий писатель Другаль. Ему нет равных даже среди "зеленых". Гениальные повести.
Сергей
13 декабря 2019 в 08:23
Фактические ошибки, мелкость восприятия, мещанство. Неспособность к пониманию ни великих характеров, ни огромных по наполнению и важности событий и идей, откровенная коньюктурщина.
Мотя
12 декабря 2019 в 22:43
Нормальная сказка, но в конце было грустно.
Наталья
12 декабря 2019 в 22:25
Хорошая книга,интересный сюжет. Читайте, не пожалеете
Тамара Петровна.
12 декабря 2019 в 22:24
Произведение замечательное. Оно поучительно тем, что в любом случае,надо поставить цель, а не опускать руки. Безусловно, поступок Ива Джона честнее, нежели с ним поступил Стильтон. Я считаю, что давать людям добро - это святое дело. Ведь Стильтон спас несчастного, хотя это было сделано не совсем из добрых побуждений. Бумеранг... Завтра в школе разберем произведение, сделаем выводы, примем к сведению. Спасибо автору!
Светлана
12 декабря 2019 в 22:08
Начало немного затянуто. События отвлекают от романтики. Дальше все больше отношений и happy end! Читать стоит.
Татьяна
12 декабря 2019 в 21:45
Благодарю. Было очень полезно ознакомится.
читательница
12 декабря 2019 в 20:23
интересно
виталий
12 декабря 2019 в 20:12
наверное обкурилась.
Наталья
12 декабря 2019 в 19:23
Все книги Юлии интересные,читаются легко,есть и фентези и истина,основанная на христианстве,советую всем прочитать все ее произведения,не пожалеете,что потратили свое время.
nata
12 декабря 2019 в 16:02
Я не в восторге от героев, все проблемы у которых из-за недосказанности. И вроде все хорошо закончилось, но .... впереди сложная , а может и трагическая жизнь. Дочитав не почувствовала happy end.
p.s. очень много грамматических ошибок.
Бурундук
12 декабря 2019 в 15:34
Автор наркоман и антисоветчик. Но увлекательно и захватывающе