А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23276—23300 из 37394.
Евгения сухарева
7 октября 2019 в 11:09
Книга прекрасная мне она очень понравилась хочется читать полную версию этой книги говорят, что есть продолжение этого романа.
"""""""""
7 октября 2019 в 09:40
Очень прикольная книга! Она меня спасла!
Отзыв о книге Белоснежка (Гримм Братья)
Людмила
6 октября 2019 в 22:51
Ок
Ксюша
6 октября 2019 в 21:52
Мне нравится книга но я её ещё не дочитала я на 64 странице пока что.
mat
6 октября 2019 в 20:59
Очень хорошая книга.
лидия
6 октября 2019 в 19:46
Очень интересно
Зоя
6 октября 2019 в 18:58
Обожаю романы Крыжановской!!!
Людмила
6 октября 2019 в 16:25
Оу
Алексей
6 октября 2019 в 12:47
Мой отзыв к этой книге применим ко всем произведениям Нодара Думбадзе. Выбирать из них что-то к прочтению ориентируясь, скажем, на описание, не имеет смысла, т.к. любая из его книг, на мой взгляд, шедевральна. Читать удаётся редко и уверен, что есть авторы его уровня, о которых я просто не знаю, но это тот писатель, чьи труды должны быть на полке любого человека, читающего хотя бы периодически (в этом случае, наверное, в первую очередь). Его повести и рассказы наполнены таким зашкаливающим количеством света и душевного тепла, что перечитываются снова и снова.
Андрей
6 октября 2019 в 10:11
Смешная,добрая,классная книга. Нравится и взрослым и детям. Волшебные иллюстрации, настоящий интеллектуальный праздник.
Елена
6 октября 2019 в 10:05
Очень сильная и заставляет задуматься! А мы тут ничего и не знали особо, в суете, как прокормить семью, где что купить. Насколько от нас все скрывали. И увеличение онкологии тоже становится обьяснимым.
rdx0
5 октября 2019 в 19:49
Отлично. По-женски, но в хорошем смысле. Оцениваю на пять.
Юлия
5 октября 2019 в 19:17
Спасибо за возможность скачать!
Виктор
5 октября 2019 в 15:58
Обалденное произведение. И дело даже не в том, что я читал его в середине 80-х, когда было мало, что почитать из произведение такого типа. А в том, что автор как-бы предугадал, каким макаром будут прошивать мозги этому и последующим поколениям во всех странах этого мира. Сама суть воздействия изображения, звука и много другого на организм людей не нова, но тут ярко показана суть этого воздействия. Как говорится:"С волками жить - по волчьи выть".
rdx0
5 октября 2019 в 15:50
На смену попаданцам потихоньку приходят подселенцы. Одобрил, поставил пять. Да, вкусно! Автор грамотен!!! И такое бывает...
Настя
5 октября 2019 в 12:21
Мне очень сильно понравилась эта книга! Перечитывала её 5 раз!
Настя
5 октября 2019 в 12:05
Мне очень сильно понравилась эта книга!
Екатерина
5 октября 2019 в 11:16
Книга мне понравилась
Ольга
5 октября 2019 в 09:30
Замечательная книга. О настоящих людях, профессионалах, находящихся в экстремальных условиях, любящих и ценящих жизнь.
Андрей
5 октября 2019 в 02:11
Книгу уже можно пересылать новому вождю.
Отзыв о книге Небесный гость (Ларри Ян)
Андрей
5 октября 2019 в 01:18
Какое счастье , что коммунизм 30- х безвозвратно ушедшая эпоха...
Ольга
4 октября 2019 в 21:10
Очень понравилось.Читается легко и читать не скучно.Хочу еще поискать книги Маши Стрельцовой.
Ххх
4 октября 2019 в 20:57
Затянутое и местами неприятное начало, но с середины хорошо и к финалу совсем отлично.
Татьяна
4 октября 2019 в 17:28
Эту книгу мне подарили ещё в 60-х годах. Читала тогда взахлёб. Интересна и сейчас.
Владимир
4 октября 2019 в 16:53
Советую всем эту книгу. Интересная.
Отзыв о книге Азеф (Гуль Роман)