А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23201—23225 из 37394.
Игорь
12 октября 2019 в 18:11
Поразительная книга!!!
Юлия
12 октября 2019 в 18:03
Книга может и хорошая, но с такими ошибками читать не возможно!
Юрий
12 октября 2019 в 17:56
Замечательно!Задевает...трогает лучшие чувства! Думаю,подросткам это читать обязательно...и взрослым не вредно.
Отзыв о книге Ведьма (Крюкова Тамара)
georgje
12 октября 2019 в 14:55
Книга неплохая, но всё портит политика.
Иногда волосы дыбом встают от суждений автора. Родину надо Уважать по крайней мере. Она тебе пропитание даёт и пишешь ты для Русских людей
некто
12 октября 2019 в 12:53
прикольна
Ракета
12 октября 2019 в 10:30
Отличная книга!!!
Отзыв о книге Город (Загорцев Андрей)
rdx0
12 октября 2019 в 10:09
Подход к теме необычен. Автор в теме. Грамотен. Мелкие недочеты прощаю, оцениваю в пять
Григорий Полозюк
12 октября 2019 в 08:58
Спасибо за очень занимательное описание личности М.Н.Волконского и его творчества , так незаслуженно игнорируемого.
Елена
12 октября 2019 в 00:22
Книга читается очень тяжело эмоционально, но оторваться от неё практически невозможно. Никого не оставит равнодушным. Тяжёлая судьба китайцев раскрыта на примере нескольких поколений одной семьи. Книга заставляет о многом задуматься, и прежде всего о жизненных ценностях.
Отзыв о книге Дикие лебеди (Юнь Чжан)
Станислав
11 октября 2019 в 19:52
Великолепная книга!Трогает до глубины души!!!
Ванда
11 октября 2019 в 18:03
Нудновато...
Jamais_vu
11 октября 2019 в 16:18
В юности мне случайным образом попал в руки этот сборник фантастики.
И до сих пор я считаю его одним из самых насыщенных, сильных, интересных.
Огромное спасибо составителям.
Рекомендую к прочтению.
Александр
11 октября 2019 в 16:08
Спасибо тебе, Василий Василич!За всё спасибо
Мария
11 октября 2019 в 15:21
Вот это да!!!
А у вас есть ещё книги, примерно такие-же?
Аноним
11 октября 2019 в 15:17
прекрасная книга было-бы таких побольше
Елена
11 октября 2019 в 15:11
Книга понравилась, изложение живое и необычное. Мир глазами кота - это круто! Автору респект
Александр
11 октября 2019 в 13:25
Неплохо
Ирина
11 октября 2019 в 12:55
Интересная книга, рекомендую
Отзыв о книге Граф ее грез (Мэллори Анна)
Наталья
11 октября 2019 в 12:27
Башкапташка
11 октября 2019 в 11:29
Не люблю читать сказки и рассказы
ВоЛчИцА
11 октября 2019 в 10:22
Обожаю котов воителей. Конечно жаль Бурана. Иногда ревела(:.
Отзыв о книге Битва за лес (Хантер Эрин)
Ольга
11 октября 2019 в 07:17
Книга мне понравилась
Сергей
11 октября 2019 в 01:53
Достойная вещь,хорошая боевая фантастика
Ольга
10 октября 2019 в 22:59
Интересно.
Отзыв о книге Гибель веры (Леон Донна)
Елена-Астра
10 октября 2019 в 21:07
Мне очень нравится как пишет автор! я ищу в сети её произведения и читаю их одно за одним