А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 24251—24275 из 37394.
костя
15 июля 2019 в 14:48
еле как дочитал
Отзыв о книге Что я видел (Житков Борис)
Илья
15 июля 2019 в 14:14
Книга очень интересная и в каких-то местах смешная.
Светлана
15 июля 2019 в 14:05
Книгу прочитала со второго раза. Первый раз показалась нудная. Но когда читать было нечего, взяла ее снова. Не пожалела, сюжет захватил полностью, даже не хотела, чтобы книга заканчивалась. Хорошая сказка!
некто
15 июля 2019 в 13:14
книга интересная но ооооооооооооочень длииииииинааааааааяяяяяяя я читала 2 недели
Артём
14 июля 2019 в 23:40
Который уже раз перечитываю. Это величайший детектив. По крайней мере, один из величайших. Спасибо за возможность скачать и читать!
Сергей
14 июля 2019 в 23:37
Хорошая современная работа!
Наталья
14 июля 2019 в 22:19
Мощная вещь. Придумать такое невозможно - значит много биографического. Удивительное понимание детского и юношеского мировосприятия. Наверное таково большинство людей : верующие, одновременно считающие себя неверующими. Кризис веры в подростковом и юношеском возрасте. И все же вера, заложенная в детстве даёт устойчивость в жизненных бурях. А ещё повезло с дядей и мамой, которых Кристоф сможет оценить позже. Не зря дядя появляется в самые ключевые моменты, а мама как ангел-хранитель сопровождает его всю жизнь. А ещё открытие - оказывается могут быть не образованные и не воспитанные, но талантливые музыканты.
галина
14 июля 2019 в 20:51
перечитывала эту книгу с огромным удовольствием, всем рекомендую, получат массу приятных минут.8
Отзыв о книге Кыся (Кунин Владимир)
Елена
14 июля 2019 в 18:39
Спасибо большое за интереснейшую книгу, оторваться было невозможно,написана простым и доступным языком, очень познавательная
Мария
14 июля 2019 в 15:00
Мне очень понравилась книга. Легко читаема. Вначале мне казалась она очень скучной, но чем дальше читаешь, тем интереснее становится, а к концу не можешь от неё Оторваться. С огромным удовольствием приступлю к чтению следующей книги автора.
Отзыв о книге Ведьма (Лейбер Фриц)
Евгений
14 июля 2019 в 08:22
Спасибо. Хорошая книга. Советую прочесть.
МОСКИТОЛ
14 июля 2019 в 07:39
Славку Лазарева знаю лично, написано не со слов, он реально воевал.
Светлана
13 июля 2019 в 23:23
Интересно, динамичный сюжет.
Людмила
13 июля 2019 в 22:19
Ок
Татьяна
13 июля 2019 в 19:34
От прочитанного просто в восторге!! Конечно, этому надо учиться. Если бы раньше научиться технике амортизации, сколько бы сил, эмоций и нервов было бы сохранено!! Спасибо автору за книгу. Преклоняюсь и буду нарабатывать технику общения.
Сергей Однораленко
13 июля 2019 в 18:45
Спасибо автору за книгу! Получил огромное удовольствие от прочтения. Узнал много нового, - такого, о чём раньше даже понятия не имел. Надеюсь автор не лукавил...
Жаль, что автор прогуливал свободные деньги. На них можно было в уютном месте выкупить гектар или два земли, окружить его растительным колючевастым периметром, затем широкой полосой лесо-сада, куда можно собрать все известные деревья и кустарники со съедобными плодами, фруктами, ягодами и орехами... В середине участка создать пруд (сотки в две) под рыбу и для полива овощного огорода и сада... Ну и в центре симпатичный коттедж с банькой для себя, друзей и гостей... Место для больших палаток-навесов для дождливой погоды...
Получится отличное место для работы и отдыха творческого человека или простой тихой жизни в преклонном возрасте. Жаль, что в молодости люди не догадываются о такой возможности обустройства жизни...
Добрых и светлых мыслей автору! Удачи!
ТА
13 июля 2019 в 17:47
Книга о настоящих героях своего времени.
Спасибо автору.
Л
13 июля 2019 в 15:21
Отлично
Ирина
13 июля 2019 в 15:09
Очень сильная книга. Эмоции и сопереживания зашкаливают и не отпускают. Ощущение, что ты сама находишься в кабине рядом с пилотом. Автор, очень профессионально и талантливо описывает действия слаженной команды при внештатной ситуации в воздухе. Очень интересны рассуждения и мысли каждого члена экипажа. Огромное спасибо Василию Васильевичу! Жаль, что его уже нет, но его книги живы. Вечная ему память!
ната
13 июля 2019 в 13:10
Чудо. 10 баллов
мадина
13 июля 2019 в 12:25
очень доступно и понятно написано
Артём
13 июля 2019 в 11:46
слишком больщой
Владимир
13 июля 2019 в 00:07
Впервые я прочёл эту замечательную книгу 35 лет назад в журнале"Зарубежная литература " (по-моему так назывался). Автор предложил читателю совешенно иное прочтение древнегреческих мифов и легенд. Лайош Мештерхази отошёл от классической схемы рассмотрений древнегреческих мифов в двоичной системе исчислений ("1"-Хороший;"0"-"Плохой"). Он показывает логику действия мифических героев в соответствии с реальными историческими фактами того очень далекого времени!!! Шутка ли сказать, 13 век до нашей эпохи!!!!!? О фактологический материале,послужившем основой для этой , безусловно выдающейся книге, пусть спорят историки. Я автору поверил и читал с неподдельным интересом. Язык которым пишет Лайош Мештерхази- это отдельная тема. У меня создалось впечатление, что автор просто беседует с тобой за чашкой чая, как с закадычном приятелем. Откровенно говоря , такие книги редкость в наше время.Ну кому в наше "быстроходное" время интересно что руководило тем или иным героем в 13 веке до нашей эры? Однако автор показывает , что причины поступков с тех древних времён не изменились- властолюбие, алчность, подлость, эгоизм, авантюризм и ... простое хулиганство! Тем не менее существовали ,да и наверное и сейчас есть, исторические лица, которые лишены этих недостатков. И в своих поступках руководствуется положительными свойствами человеческого характера. Вот именно о таком герое (Прометее) и рассказывает своим удивительно располагающим языком Лайош Мештерхази. Всем любителям всемирной истории рекомендую прочитать эту книгу.
Сергей
12 июля 2019 в 21:19
Книга хорошая но покамись не всю прочитал. Читаю дальше.
Лилия
12 июля 2019 в 21:13
Интересно и познавательно.
Отзыв о книге Путь к Софии (Дичев Стефан)