А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 24276—24300 из 37394.
антон
12 июля 2019 в 20:01
А что, "перестройка" еще не кончилась??
Мане
12 июля 2019 в 19:58
Книга интересная и смешная. Прочитайте не пожелаете
Екатерина
12 июля 2019 в 17:57
Яркий крутой детектив. Читала с удовольствием.
Ольга Ю.
12 июля 2019 в 16:48
Понятно. Полезно. Важно.
Карина
12 июля 2019 в 16:26
Почему книга не сначала рассказа идёт .
Наталья
12 июля 2019 в 14:59
Нелегко морально было читать, "пропускаешь" все через себя, тяжелое время было.....
маша
12 июля 2019 в 13:51
очень сложные задания:(
Сергей
12 июля 2019 в 13:42
Очень рекомендую! Сам перечитывал несколько раз.
Даниил
12 июля 2019 в 11:50
Класс!!!
антон
12 июля 2019 в 06:55
Автор,по-видимому, идиот и пидор
ЛАРИСА
12 июля 2019 в 06:20
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СОТВОРИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КНИГИ ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ! ПОМНИМ ЕГО КАК ЧЕЛОВЕКА И ЗНАТОКА!
Инга
12 июля 2019 в 03:44
Здорово
Отзыв о книге Банда 4 (Пронин Виктор)
Михаил
11 июля 2019 в 22:44
Пожалуй, лучшее, что прочитал у автора! или под настроение...
Отзыв о книге Выкуп (Макбейн Эд)
лиля
11 июля 2019 в 22:16
Мне не очень нравятся рассказы про войну, но всё же хорошо...
Марина
11 июля 2019 в 21:48
Спасибо за доставленное удовольствие чтением этого романа. спасибо!
стью
11 июля 2019 в 15:10
Очень интересный рассказ. Мне понравилось. Какой смелый оказался мальчик.
александр севастополь
11 июля 2019 в 15:01
очень хорошо.захватывающее повествование.похоже на дневник или судовой журнал. натурализм в некоторых местах текста прямо зашкаливает.много действующих лиц и титулов. можно запутаться.но ГГ просто великолепен.даже слишком.и ...оторваться невозможно!!!
Михаил
11 июля 2019 в 14:49
Природа не "самоочищается" никогда. Очень логично: либо приспосабливается к загрязнённым условиям, либо гибнет. Чтобы очистить природу нужно её "перезагрузить".
====
11 июля 2019 в 13:51
34кеп
антон
11 июля 2019 в 12:04
Автор вполне достоин своего героя (если только не еще худший подонок)
Нади
11 июля 2019 в 00:48
Какая там премия? Нобелевская? Удивлена очень. На тридцатой странице стало потряхивать от этого бредового набора фраз,абзацев... Все в куче: и мухи и котлеты.(
Отзыв о книге Похоть (Елинек Эльфрида)
Tatiana
10 июля 2019 в 21:41
Интересно,несмотря на явный цинизм!Вполне можно замахнуться на сценарий для фильма.Слегка коробит отношение к женским образам(мочалки,бабы,телки и прочее).Теряется смысл самого выживания.Для мужчин только?Интересна тема выпадения в разные реальности,что отправляет роман в разряд фэнтэзи.
На али
10 июля 2019 в 21:37
Супер
Лариса
10 июля 2019 в 20:05
Прочитала уже после того как начала делать 5 упражнений — очень полезно было, т.к. в разных источниках разный режим дыхания предложен, а также паузы между упражнениями. Впечатлена этим произведением — есть о чем задуматься...
Вячеслав
10 июля 2019 в 19:42
Сначала разберитесь в своей Индии, в которой тысячелетия назад установлен жёсткий фашистский режим - кастовая рабовладельческая система. А уж потом идите учить человечество, как правильно жить. И до сих сотни миллионов индийцев влачат жалкое существование. Мне до боли жалко их, простых людей Индии. Но "совершенным" и безсовестным мудрецам Индии, наподобие это Прабхупады на мучения народа наплевать.