С удовольствием прочитал эту сказку, удивительно ловко отрицательные герои умирают в самую нужную минуту. Марриэт- сказочник тот ещё, правда очень нудный, дочитываешь в конце уже с трудом.
Блестяще! А на фоне безграмотной убогости, затопившей современный рынок, ммм.., писанины, так и гениально!! Удачи Автору!!! Буду читать остальное. Пиарить надо такие вещи..
Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. Одно из лучших произведений Джека Лондона.Главный герой, Злам Харниш,влюбляет в себя с первых страниц: мужественный, щедрый, сильный, надёжный, упорный в своей цели разбогатеть и оставить потом всё своё многомиллионное богатство ради обладания любимой женщиной.
В книга великолепная.Жаль что не до конца написано.Понимаю причину,но не может быть что ни у кого нет последнюю запись.Я долгое время жила этой книге,пока не выяснила жизнь всех героев.Жаль Лёвушку, печальная была жизнь и конец.Родная спутница не оказалась на его уровне сознания.Даже дети его не понимали.Огромное спасибо К.Антаревой за верность своих слов и обещании.
Книги этого автора Очень!!! интересные и я читаю все ее произведения с огромным удовольствием. Среди горы макулатуры и откровенного бреда, который выпускают книгоиздатели очень трудно найти что-то стоящее.
Поэтому очень рада, что случайно нашла книгу Харитоновой из серии "ходящие в ночи". Потом прочитала всю́ серию и книгу "Охота на ведьму". Перечитывала все книги неоднократно. Спасибо за хорошие книги!
Вот только жаль, что у автора пока нет новых произведений. Но наверное так и должно быть. Хорошие книги появляются не часто.
Легко читается.
Рекомендую.
Тверская 4+!
Поэтому очень рада, что случайно нашла книгу Харитоновой из серии "ходящие в ночи". Потом прочитала всю́ серию и книгу "Охота на ведьму". Перечитывала все книги неоднократно. Спасибо за хорошие книги!
Вот только жаль, что у автора пока нет новых произведений. Но наверное так и должно быть. Хорошие книги появляются не часто.