А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25026—25050 из 37392.
Сергей
28 апреля 2019 в 16:42
Своей книжке сам же Солженицын дал подзаголовок "Опыт литературно-художественного исследования". Это не документальная, а художественная книга. Солженицын был врагом СССР и судить по его книге о том времени все равно, что судить о нынешней России по злобным пасквилям ее врагов.
Петя
28 апреля 2019 в 16:22
Книга ваще топчик (с.Петя 28 годиков)
Отзыв о книге Чудик (Шукшин Василий)
человек
28 апреля 2019 в 15:24
Поверхностно... С классикой и близко не стоит... Жалею потраченного времени...
Влад
28 апреля 2019 в 15:20
Книга бред, но сайт сделан качественно
Ольга
28 апреля 2019 в 14:50
Книга мне понравилась
Арина
28 апреля 2019 в 14:47
Великолепный рассказ!!! Лихо закрученный триллер: криминальная драма... Рекомендую!
Генина Марина
28 апреля 2019 в 14:36
Рассказ "Убийца поневоле" потрясающий криминальный триллер, как и большинство произведений автора! Очень советую прочитать неспешно на ночь в тишине !!!
Марина Алабина
28 апреля 2019 в 14:27
Это очень интересный писатель для любителей жанра ТРИЛЛЕР и криминальный триллер! Самое главная принадлежность триллера - саспенс ( нарастающее напряжение, умение держать напряжение повествования) изюминка почти всех его произведений. "Окно во двор" относится к их числу, экранизация значительно слабее книги...
Отзыв о книге Окно во двор (Айриш Уильям)
елена
28 апреля 2019 в 14:14
Замечательная книга! Всем советую прочитать.
Елена
27 апреля 2019 в 21:47
На одном дыхании
Отзыв о книге Схимник (де Куатьэ Анхель)
Аедрей
27 апреля 2019 в 21:34
Это же бред.
Аксеоь
27 апреля 2019 в 21:16
Написано правдиво и весьма по грани, для своего времени. Не понимаю как в итоге такого автора, вступившего в партию там в Сталинграде, партийные чинуши времен застоя додумались исключить и выслать из страны. Все-таки не Горбачев, а поголовный маразм партийной верхушки обрекли союз и великое дело на развал!
Аксель
27 апреля 2019 в 20:54
Хрень конечно редкая. Не осилил до конца.
Тина
27 апреля 2019 в 19:46
Понравилась
Отзыв о книге Бешенство (Герритсен Тесс)
мила
27 апреля 2019 в 18:45
Отличный роман
Виктор
27 апреля 2019 в 18:00
С точки зрения науки, это есть самое лучшей, из того что я видел. Книга Николая Левашева "Последнее обращение к человечеству" является криком души. Если люди не осознают того что автор книги хочет выразить и донести да человечества. Думаю что будет очень плохо. Я не знаю как выразить благодарность автору, тем более его уже нет в этом мире. Но на основании того что изложено в книге, Николай и Светлана живы и внимательно наблюдают за тем что происходит. Хочется сказать Большое Спасибо.
Ольга
27 апреля 2019 в 11:13
Кто дочитает до "кружевных кальсон" получит тихое ничем не омраченое счастье. Всем - удовольствия от чтения
Евгения
26 апреля 2019 в 23:33
Спасибо.книга,заставляет подумать.
Отзыв о книге Карамора (Горький Максим)
Роман
26 апреля 2019 в 20:14
Книга понравилась, рекомендую
Ольга
26 апреля 2019 в 18:00
Начинайте сразу с " за семьдесят". Чистый Вудхауз безо всяких примесей. Сто страниц удовольствия
Ольга
26 апреля 2019 в 17:20
Большое спасибо за книгу. Книга очень нужная.
Елена
26 апреля 2019 в 11:54
Книга замечательная, сильная эмоционально! Поразила "чистота" изложения. Несмотря на весь ужас событий, на протяжении всего повествования, от автора исходит свет и доброта.
Вот уж действительно, берегите в себе человека!
Машулик
25 апреля 2019 в 23:40
Прекрасная книга
Алсу
25 апреля 2019 в 22:08
Очень понравилось ,как и все произведения Лиханова.
Ольга
25 апреля 2019 в 21:33
Вудхауз как всегда молодец