А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 24976—25000 из 37392.
виктор
2 мая 2019 в 04:10
Рассказ ни о чем , тафта.
ольга
1 мая 2019 в 23:23
спасибо
Марина
1 мая 2019 в 19:33
Замечательная книга. Спасибо за скачивание.
Сергей
1 мая 2019 в 19:00
Это подлец в литературе, каких там было более чем достаточно, но этот более откровенный.
Елена Михайловна
1 мая 2019 в 13:58
Глубокая книга.Наизнанку выворачивает.
Надежда Сергеевна
1 мая 2019 в 11:03
Уважаемый Андрей Валерьевич, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за замечательную книгу-помощь, книгу-надежду, книгу-спасение! Многолетние хождения по эндокринологам различного уровня образования и различной ценовой категории практически не дали ничего. Ваша книга - осветила многие "темные углы" и дала надежду на восстановление! Низкий Вам поклон! Здоровья, успехов и удачи Вам и Вашим близким!
Василий
1 мая 2019 в 05:02
Виктор Козаченко, Вы в каком формате читаете? Рисунков и фото нет только в текстовых форматах txt и rtf. Во всех остальных форматах, так же как и при чтении онлайн, рисунки и фото есть. Проверьте: нажмите "читать онлайн" и посмотрите.
Ольга
1 мая 2019 в 04:34
Книга заставляет задуматься
Отзыв о книге Схимник (де Куатьэ Анхель)
Александр
30 апреля 2019 в 22:16
Хороший сюжет, завязка. Остальное средненько, особенно диалоги. Нет, с ними нет проблем, потому что нет диалогов. Что же касается характера героя, то автор начал за здравие, а закончил ... очередным типичным, клишированным, ординарным, неоригинальным и самым распространенным из всех попаданцев - бесшабашным рубахой парнем без мозгов, но которого хлебом не корми, дай шутку пошутить.
Вадим
30 апреля 2019 в 21:35
Замечательная книга
Светлана
30 апреля 2019 в 21:29
Читаю и перечитываю, обожаю эти романы.
Чингиз
30 апреля 2019 в 20:51
хорошо...
Синее Небо
30 апреля 2019 в 20:08
Отличная книга. Сейчас таких не пишут, к сожалению.
Динара
30 апреля 2019 в 18:52
Интересно - кто правообладатель? У Льва Гумилева есть потомки?
Лариса
30 апреля 2019 в 17:36
Очень хорошая книга, как и все книги А.Торика Советую прочитать, не пожалеете.
Отзыв о книге Русак (Торик Александр)
гость
30 апреля 2019 в 17:21
Неплохая книга. Узнал много нового о подводной войне в Атлантике периода ВОВ. Концовка на мой взгляд вымысел автора в стиле узник замка иф. Спасибо админам сайта. Скачал без проблем много разных книг.
Елена
30 апреля 2019 в 17:21
Какая актуальная книга,
Наталья
30 апреля 2019 в 16:43
Отлично
Маруся
30 апреля 2019 в 16:03
Книга очень злободневная в свете всеобщей инклюзии образования.Пришлось прочитать 2 раза.
Виктор Козаченко
30 апреля 2019 в 16:02
Добрый день, Евгений! Большое спасибо за книгу ЗДРАВА. В ней есть ссылки на рисунки и фото, где бы их посмотреть?
С уважением, Виктор Козаченко.
Валентина
30 апреля 2019 в 15:11
Спасибо,понравилась
Елена
30 апреля 2019 в 13:28
Мне очень понравилась книга, впрочем как и многие другие книги этого автора. Мне близка эта мистика, эта философия. Мне нравятся игры с реальностью и намерением. Мне нравится любовь к миру. Очень рекомендую!!!
Отзыв о книге Иллюзион (Медведев Антон)
Елена
30 апреля 2019 в 13:17
Я с удовольствием прочла книгу, очень сожалею, что не хватило мудрости раньше познакомиться с мыслями, опытом и мудростью Ш. Амонашвили. Нашла ответы на свои вопросы, вдохновилась и с честью рекомендую для чтения и осмысления своим коллегам! Спасибо Вам за Ваш труд!
Варвара
30 апреля 2019 в 12:57
Книга великолепна.Читается на одном дыхании,как впрочем и все книги Эддингса.Игры со временем и пространством просто блестящи
Виктор че
30 апреля 2019 в 12:24
Понравилось, захотелось на Сицилию,оливки,козий сыр,вино.
Отзыв о книге Омерта (Пьюзо Марио)