А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25001—25025 из 37392.
Игорь
30 апреля 2019 в 12:14
Извините, но , мне кажется, для бесплатной библиотеки не очень корректно предлагать книгу, которую нельзя свободно скачать, во-первых, и тут же-предлагать по ссылке ниже-ее купить. Пусть дельцы от литературы наживаются как-то иначе, без использования бесплатных, народных, доступных всем, сайтов и библиотек. Не портите себе репутацию. Извините, если что не так.
Андрей
30 апреля 2019 в 09:58
Отстой, не стоит потраченного времени
Нодар Думбадзе "Белые флаги"
30 апреля 2019 в 08:45
Интересный роман. Автор от своего имени рассказывает о жизни грузинского народа в 5-0-е годы прошлого столетия.Много юмора, читается легко.
Берик
30 апреля 2019 в 07:55
интересные факты
Валентина
30 апреля 2019 в 05:09
Конечно, хороша книга, полезна,познавательна. Годна для мужчин всех возрастов и женщин вырастивших внуков и правнуков.
Ольга
29 апреля 2019 в 23:22
Вудхауз в своем репертуаре! Что я буду делать когда дойду до последней страницы последнего тома? Пичалька...
134
29 апреля 2019 в 22:55
Правообладатель? Удалена? Ничего страшного,как говорится: "Мало ли в Бразилии(в Интернете)т.е., донов педров" ... Найдем у других Донов !
Буратино
29 апреля 2019 в 19:30
Это лучшая книга месяца!
Отзыв о книге Габриэла (Маринат Алексей)
Иванов
29 апреля 2019 в 19:28
Уже начал, читать! Прекрасное произведение!
Борменталь
29 апреля 2019 в 19:27
Отличная книга
Отзыв о книге Белка (Соколова Марина)
Миш
29 апреля 2019 в 18:12
Интересный сюжет с неожиданным продолжением, с юмором и читается легко. Однозначно рекомендую для прочтения!
Наталья
29 апреля 2019 в 16:01
Книга написана простым РУССКИМ языком. очень понятно и интересно читать даже взрослым. Большое спасибо Александре Егорушкиной за столь достойное произведение.
Георгий
29 апреля 2019 в 13:57
У Гоголя много хороших произведений.Можно позавидовать тем кто еще не читал.Тонкий юмор и есть даже рассказы по которым сняты фильмы.Но "Вий" вне конкуренции.
Отзыв о книге Нос (Гоголь Николай)
Ветдоктор
29 апреля 2019 в 13:49
Эту серию просто необходимо читать детям, как основу экологических знаний и воспитание ответственности за хрупкую природу нашей планеты.
Отзыв о книге Рассвет (Хантер Эрин)
Георгий
29 апреля 2019 в 13:35
Однажды мне посоветовал друг прочесть Бунина. Мне показалось странным читать его рассказы. Но однажды взяв в руки его сборник я понял что познакомился с великим мастером писавшим красиво о любви.Спасибо!
Алексей
29 апреля 2019 в 11:59
Да, хороша книга, желаю побольше думающих читателей
Алекс
29 апреля 2019 в 10:02
Даже спустя 30 лет, она притягивает к себе. И как тогда нехватает продолжения этой занимательной истории.
Bookworm
29 апреля 2019 в 06:01
Не тратьте время Плохой язык и чушь собачья.
Аксель
29 апреля 2019 в 05:44
Неплохо и без чернухи. Почеловечески и тяжело.
Отзыв о книге Июнь (Смирнов Олег)
Гогель Ст.
29 апреля 2019 в 00:28
Хороший рассказ.Напоминает прозу Николая Байтова.
Отзыв о книге Беглец (Бартельми Дональд)
Аксель
28 апреля 2019 в 20:39
Идея правильная но изложение убого. Резунистика
Аксель
28 апреля 2019 в 20:34
Очень слабенькая графомания
Эвелина
28 апреля 2019 в 19:19
Светлый рассказ. Спасибо.
Дарья
28 апреля 2019 в 19:06
Хотите попутешествовать по галактике? Прочтите эту книгу!
Ирина
28 апреля 2019 в 18:40
44 страницы?! Серьезно?