А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25976—26000 из 37392.
Ольга
20 февраля 2019 в 13:23
Интересно легко читается
Наталья
20 февраля 2019 в 12:48
Книгу прчитала с удовольствием. Автор гений
Рамазан
20 февраля 2019 в 11:43
Я помню!
Я горжусь!
Любовь
20 февраля 2019 в 10:15
Очень благодарна за предоставленную возможность прочесть прекрасное произведение, на мой непрофессиональный взгляд, лучшего прозаика. Лично я давно поставила его выше Л.Н.Толстого (именно это сравнение я прочла в аннотациии к одной из его книг в пользу Л.Н.Т.).
Эдуард
20 февраля 2019 в 09:19
Очень захватывающий эпизод жизни Кожедуба, особенно боевые вылеты!!!
Марина
20 февраля 2019 в 08:03
Замечательная книга. Душа очищалась, плакала и радовалась. Ощущалось присутствие Божественной Энергии. Слава Богу за все!
Ольга
20 февраля 2019 в 01:28
Как всегда, хорош!
Ольга
19 февраля 2019 в 23:32
Вудхауз как всегда не подкачал
Maxim
19 февраля 2019 в 23:16
Это очень хорошая книга про клоунов
Ви алий
19 февраля 2019 в 21:36
Прекрасная книга, приоткрывающая завесу потустороннего мира.
Ольга
19 февраля 2019 в 20:39
Книга мне понравилась
Водяночка
19 февраля 2019 в 20:16
Мне очень понравилась книга. Но я не могу понять выходит Воробей попал в прошлое? И увидел смерть Листопада? Вобше это очень суровое испытание что бы стать воином.
Отзыв о книге Тёмная река (Хантер Эрин)
Анвар
19 февраля 2019 в 18:35
Прекрасная книга, мне понравилось.
Лидия
19 февраля 2019 в 17:19
Благодарю! Да,информация нужная и во-время.На многие вещи взглянула по другому,по новому.Получила ответы на свои вопросы, которые стояли передо мной.
Галина
19 февраля 2019 в 15:08
Любимая книга детства!!! Знала практически наизусть! До сих пор помню.
Ольга
19 февраля 2019 в 13:41
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось, хотя концовка несколько скомкана...
Ольга
19 февраля 2019 в 13:17
Большое спасибо АВТОРУ!!!
школьник67
19 февраля 2019 в 13:13
такое чувство что это написал не Дюма. Но всеравно спасибо за последнюю часть.
Тоха
19 февраля 2019 в 10:53
Графомания
Ольга
19 февраля 2019 в 10:09
Сильная книга !
Ольга
19 февраля 2019 в 09:54
Как хорошо, что на месте батарей стоят школы! Грустно, что никто скоро не узнает как это было.
Владимир Г
19 февраля 2019 в 08:11
Несколько наворочено.
Александр город Аксай
19 февраля 2019 в 06:20
Мне очень понравилась ваша книга,жизнеописание судеб ваших друзей монахов и самой вашей.местами я сопереживал героям книги и также радовался их успехам и даже смеялся над некоторыми моментами.прошу простить меня за мою слабость.где вы просили денег у владыки на существование и как заяц превращался в медведя.ваша книга нужна нам мирянам и особенно нужна ваша помощь монашеская,ваши молитвы о нас.хотя по большей части мы их не заслуживаем.мы ленимся во многом.и приезжая к вам на встречу или другому кому(духовному лицу),думаем разрешить свои проблемы в основном житейские.а надо бы наоборот!мир вам монахи!
Наталия
19 февраля 2019 в 00:07
Очень трогательный рассказ.
Отзыв о книге Ляля Пуля (Яковлев Юрий)
Александр
18 февраля 2019 в 22:07
Книга очень захватывает.Концовка как то сжата.