А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 25951—25975 из 37392.
Ольга
21 февраля 2019 в 13:54
Очень очень очень!!!! Не возможно оторваться, захватывающе легко, понравилось! Отличный детектив.
Отзыв о книге Алекс (Леметр Пьер)
Валерий
21 февраля 2019 в 13:17
Отлично. Обожаю произведения Рекса Стаута, особенно, серию Ниро Вульф и Арчи Гудвин. Вчитываешься и привыкаешь к героям. Они живые, они жили, работали, разоблачали, раскрывали, расследовали и имели свои пристрастия, привычки. Просто веришь. Прекрасный писатель. Подарил читающему человечеству свои фантазии, опыт жизни, наблюдения. Спасибо организаторам сайта

Электронная библиотека bookscafe.net
Марина
21 февраля 2019 в 12:28
Рассказ о том, что нужно оставаться человеком в любых условиях, в любой ситуации, даже в са-мой непонятной. И делать добро. Маленькое, незаметное, свое. А что значит «быть Человеком» каждый решает для себя сам.
Зайцева Татьяна Львовнп
21 февраля 2019 в 12:15
Книга очень понравилась.Читается на одном дыхании.Спасибо!
Олег
21 февраля 2019 в 11:11
Хорошая книга. Не стоит обращать внимание на отзывы таких "специалистов" как Виктория.
ИВАН
21 февраля 2019 в 10:18
ХОРОШО
Владимир
21 февраля 2019 в 05:21
Полезная книга для юношества.
михаил
21 февраля 2019 в 03:05
Сами хоть прочтите-перевод никакой, читать не возможно
Отзыв о книге Aleph (Coelho Paulo)
михаил кошкаров
21 февраля 2019 в 00:35
+5
Нино
20 февраля 2019 в 23:21
Прикольно.. Вот думаю, что можно написать о современных литераторах.
Тулеген
20 февраля 2019 в 22:57
Удивительная книга, разом так и не поймешь, откровение о будущем, но пытаться надо! Бог дает разумение и мудрость тем кто ищет, просит, жаждет, стучится...
Эдуард
20 февраля 2019 в 21:59
Красивая картина воздушного боя!
читатель
20 февраля 2019 в 21:12
не то что андреевская "Кусака"
Рамазан
20 февраля 2019 в 18:56
5.
Твердая 5
Рамазан
20 февраля 2019 в 18:54
Для владимира г.!!! SIK!!!
Правила хорошего тона рекомендует к незнакомому или малознакомому человеку обращаться на "Вы"...
Но к тебе,ушлепок,я имею честь обращаться так,как считаю нужным.
ты там был?
ты воевал?
ты испытал страх и боль войны?
А посему,диванный ублюдок-комментатор,засохни.
P.S.Администратор,если считаете нужным,то баньте и ставьте в чёрный список.
P.S.S.Если хочешь сатисфакции,то я готов приехать.
Ведь ты закрыть приехать ко мне
Ким Чен Ын
20 февраля 2019 в 17:55
Хорошая книжка. Плохо, то что сейчас не пишут таких добрых книг
Кек
20 февраля 2019 в 17:52
Надо почитать
Наталья
20 февраля 2019 в 17:17
интересное чтиво
Виктория
20 февраля 2019 в 17:12
Обалдеть. Очень интересная книга. Открыла для себя новый незнакомый мир. Ирина стала моим кумиром. Хочется многому у нее научится и хоть чем-то походить на нее.
Владимир Г
20 февраля 2019 в 17:03
Не плохая фантастика с шпионским уклоном
вероника
20 февраля 2019 в 16:14
давольно интерено.мне 42, а подросткам , видимо,очень интересно. спасибо автору
Ольга
20 февраля 2019 в 15:09
Впечатление такое, что только так все могло быть, и никак иначе...
Вася
20 февраля 2019 в 13:48
Плазмоиды облепили... И нету старика. И суть-то где? А рассказик закончился...
Отзыв о книге Бункер (Акуленко Евгений)
Нина
20 февраля 2019 в 13:41
Мне книга очень понравилось.
Любовь
20 февраля 2019 в 13:26
Я эту книгу за более чем 10 лет читала 3 раза, каждый раз находя что- то новое. В припечатанном к изданию 1960 года статье, подписанной "П.Балашов" сказано о противоречивости и ограниченности авторского мировоззрения. Не знаю, как о противоречивости, а вот об ограниченности мне бы хотелось сказать о самом этом критике. По его мнению даже название не проясняет, а затемняет смысл романа. А.К. поставил много вопросов, на которые чёткого ответа не дал. Каждый этот ответ должен дать себе сам. "Искусство или безстыдство?". Разве этот вопрос не встаёт часто перед нами? Что важнее, показать разящее безобразие чего -то действительно безобразного или чувства добрые лирой пробуждать? И стоит ли игра свеч, чтоб всю свою жизнь сжигать в воплощении своих страстей в своём творчестве в каких -то новых формах, которые совершенно непоняты людьми? Нужно ли такое искусство? И много- много других вопросов. Оценку творчества героя автор по -моему даёт в конце романа, когда экскурсовод не может своими словами описать достоинства его работ, а читает записи в блокноте. И отец задаёт вопрос "Стоила ли игра свеч?". Но автор сочувствует так настрадавшемуся герою и жалея его, создал памятник таким вот крестоносцам, ну а нам предложил проследить их путь, самостоятельно отмечая ошибки и оценивая результат.