Это - чудесная книга! Бесценная. Я только что её прочитала. И параллельно обучалась. Сейчас я дошла до 120 урока. Чувствую, что мое мышление помаленьку изменяется. Самое трудное для меня - прощать. Я не могу до конца понять, как это делается. Надеюсь, что к концу курса научусь. Часто возникают сомнения, смогу ли я... Хотелось бы найти единомышленников, поддерживать друг друга.
Книга легкая, веселая, позитивная, читается на одном дыхании. Полная интересных приключений, похожая на забавную сказку, очень остроумную, в чем-то саркастическую.
Габриэль, темный Князь, достаточно взрослый и сильный, чтобы не оглядываться на мнение всех и вся, гнущий свою линию, которую считает правильной, и поступает так как считает нужным.
Романтика без сюсюканий и надуманных проблем, приключения, в меру юмора. Забавно и интересно. Мне понравилось!
Я читала эту книгу и в детстве, и в институте, и сегодня перечитывала е с удовольствием: сколько в ней мудрости, жизни, любви, понимания, человеколюбия. Таких бы книг да побольше: в них есть чему поучиться молодежи: верности, смелости, патриотизму....
Скукотища. На первых двух страницах душевные страдания вокруг железки под названием "Биплан" (сколько поэтического). Это пиндосы могут. Дальше читать не было сил.
Я потрясена, с первой страницы слезы мешали читать. Моя мама рассказывала о своем послевоенном детстве, когда они ходили в поля собирали мороженную картошку, которую охраняли люди с оружием, как они бежали и в них стреляли. Я обязательно куплю эту книгу и подарю своему внуку, чтобы знал и помнил.
Отличная книга! Открывает сложный, полный драматизма путь великого Ван Гога. Во время чтения постоянно обращалась к работам гения, по новому воспринимая полотна. Очень хочется опять посетить Амстердам и музей Ван Гога, побродить по улочкам и заново пережить впечатления навеянные автором книги. Очень рекомендую.
Книга полезная, содержит информацию и советы, которые помогут в саморазвитии. Читается легко, поскольку написана живым языком, с анекдотами, примерами из жизни. Возникает ощущение, что сидишь в кафе и беседуешь с автором. Спасибо, Ирина, за полезное удовольствие.
Весьма добротное историческое исследование темы. Множество интересных фактов.
Однако мясо подано без горчицы - автор не обозначил внятно самое главное - это бизнес, степень его криминализации разнится в разных странах. А денежки, как известно, не пахнут.
Но впереди большие перемены....
И не снилось Вашим заграничным мудрецам.
Габриэль, темный Князь, достаточно взрослый и сильный, чтобы не оглядываться на мнение всех и вся, гнущий свою линию, которую считает правильной, и поступает так как считает нужным.
Романтика без сюсюканий и надуманных проблем, приключения, в меру юмора. Забавно и интересно. Мне понравилось!
Однако мясо подано без горчицы - автор не обозначил внятно самое главное - это бизнес, степень его криминализации разнится в разных странах. А денежки, как известно, не пахнут.
Но впереди большие перемены....
И не снилось Вашим заграничным мудрецам.