А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 27601—27625 из 37390.
Светлана
19 октября 2018 в 11:35
Читается легко. Сюжет не плохой, но за середину книги я стала ждать, когда же все... Кажется вот она - развязка, ан нет, героиня опять куда то влезает, по своей же глупости. В конце мне не хватило пару страниц завершения. Мне кажется, эта сказка должна понравиться девочкам-подросткам или тем, кто хочет при чтении расслабиться, но это мое мнение. Одним словом - "Сказка"
Эстетическая сторона
19 октября 2018 в 11:06
А мне пофиг на ошибки! Лишь бы интересно было.
Иван
19 октября 2018 в 09:34
Много грамматических ошибок. Если эстетическая сторона не обратит на это внимания и не вызовет раздражения, то вполне можно прочесть)
Ольга
19 октября 2018 в 01:56
Большое спасибо за предоставленную возможность прочитать книгу! Очень интересно, познавательно, полезно!
ЗАК шторм суперпират
18 октября 2018 в 15:30
Мне оно очень понравилась!!!!!!!!5звёзд из 5!!!
ната
18 октября 2018 в 14:52
Понравилось, хотя уж очень жестоко обошлись с героиней ее близкие и гл.герой тоже. Такое простить.......
Юлия
18 октября 2018 в 12:57
Отличная книга, впрочем, как и все другие произведения автора!
Валерий Юрьевич
18 октября 2018 в 09:14
Первый раз я прочитал эту книгу ещё школьником.
Она запала мне в память и спустя 50 лет я её всё
таки нашел в сети и скачал.
Буду предлагать её своим внукам!!!!!!!!!!!!!!
Надежда
18 октября 2018 в 08:50
Мне книга понравилась
Лариса
18 октября 2018 в 08:41
Отличная книга. Замечательные характеристики, которыми должен обладать руководитель. Жаль только не все руководители об этом знают.
Ленточка
18 октября 2018 в 08:23
Очень,много рассуждений от автора, но книга захватывает. Рекомендую.
Михаил
17 октября 2018 в 22:51
Книга отличная. Только аннотация не верна! Гай Гибсон погиб во время ВМВ.
Галина.
17 октября 2018 в 22:50
Книгу прочитала на одном дыхании. получила большое удовольствие, но окончание романа, по-моему, еще не дописано.
Я
17 октября 2018 в 21:14
Легко читается, сказка о любви.
Людмила
17 октября 2018 в 18:23
Понравилось очень Неожиданная развязка
Юлия
17 октября 2018 в 17:36
Отличная ,очень интересная книга. Увлекает с первых страниц и читается на одном дыхании.Спасибо автору!
Отзыв о книге Сэйдж (Хесс Нора)
Екатерина
17 октября 2018 в 16:18
Эта книга маяк для людей кто работает над своим развитием, на что стоит обращать внимание, какие качества стоит развивать. Большая благодарность автору.
Отзыв о книге Год 2150 (Александер Тия)
Дмитрий
17 октября 2018 в 15:45
Я тоже читал его в детстве,году так в 1983,так что не надо там "гнать",что он в это время написан))
Отзыв о книге БАНЯ (Толстой Алексей)
Д
17 октября 2018 в 15:41
!
Отзыв о книге БАНЯ (Толстой Алексей)
аша
17 октября 2018 в 09:24
Космическая фантастика -- с жанром, судя по названию, всё в порядке. Ошибки в жанре, наверняка, на совести fb2 редактора, в дискрипшине напортачил. Легко можно самим поправить в блокноте.
Տիքրան
17 октября 2018 в 04:33
Вы пишете - **от разместившего : текст «К вопросу..» разместил в интернете общественно-политический журнал «Прорыв» proriv.ru вот НЕ советую Вам заходить по причине мата антивируса в адрес данного сайта- «Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства» в данный текст к сожалению НЕ вошли «Приложения» которые есть в книги. А именно: 1.Лаврентий Берия. К вопросу о Пражской конференции. ответ товарищам. 2.Хроника арестов ,ссылок и побегов товарища Сталина .**
На указанном Вами сайте эти приложения ЕСТЬ, посмотрите внимательнее.
Михаил
17 октября 2018 в 01:45
Очень хорошее произведение.
Zzzzzz
16 октября 2018 в 17:17
Кто определил жанр как домоводство?
Надежда
16 октября 2018 в 16:11
Отличная книга!! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо Автору.
Карпова Клавдия Сергеевна
16 октября 2018 в 16:09
Книги Мегре для меня стали введением для Живой Этики Рерихов и сами являются учебниками ! "...не верите - но знайте . " кн. 1 "Учение Живой Этики "