"А если это был Он", прочитал на одном дыхании.
Необычно и сюжет и ход событий и реакция людей и квинтэссенция в конце. Уверен, что если сильные мира сего донесут людям положение вещей. И начнут с Себя, личным примером, показывать что Все зависит от Нас, от каждого в отдельности, то мы ещё успеем спасти планету, иначе действительно планета Земля перестанет существовать...
книга очень поучительная,после прочтения возникает только одна мучительная мысль,ПОЧЕМУ всё так устроено в государстве,Какое-то королевство кривых зеркал лишённое здравого смысла.Гробится столько народных денег,приэтом совсем не жалеют людей.Вопиющая унылая безалаберность,халатность и отсутствие профессионализма.По любой катастрофе все выводы и заключения только с одной целью - спасти свою задницу.После книги нет уверености что это положение дел кто -то может изменить.С такими нынешнями флотоводцами только кровью придётся безмерно умыватся.
меня удивляет как вы могли так подобрать сборники что-бы в них не было того кого я не люблю !!! спасибо огромное!!! Сам пишу- но ... трудно "сосредоточется"... по правилам если кого-то заинтересует то могу несколько отправить мой емайл DM56DM@yandex.ru пишите.
Необычно и сюжет и ход событий и реакция людей и квинтэссенция в конце. Уверен, что если сильные мира сего донесут людям положение вещей. И начнут с Себя, личным примером, показывать что Все зависит от Нас, от каждого в отдельности, то мы ещё успеем спасти планету, иначе действительно планета Земля перестанет существовать...