Не знаю. почему еще никто не оставил отзыв о этой книге? Книга с захватывающим сюжетом, читается на одном дыхании. Открывается еще одна страничка в истории довоенной и военной эпохи лидеров страны и простых людей. Кто интересуется историей, эта книга для вас. Буду искать похожие книги.
Большое спасибо за возможность прочитать полностью эту книгу, да ещё и бесплатно! В книге описаны реальные события, которые более остро ощущаются нежели выдуманные. Рекомендую к прочтению всем кто интересуется историями из реальной жизни.
Книга написана так, что прочитав ее, будто провела все эти две недели на Гоа. Она честная, легкая и открытая. Талантливая и гениальная в своей простоте
Бомбулинад.
Очень понравилось, это взгляд изнутри на проблемы медицины и наше отношение к ней. Хотелось бы побольше таких книг, чтобы мы научились уважать друг друга. Читала не отрываясь.
Еле дочитала. Главная героиня просто бесит. Мужчина сделал столько попыток все объяснить ей, что у нее должно было возникнуть подозрение что всё это не просто так. Ну не могла ты поговорить с ним, так прочитала хотя бы письмо. А вообще, если любила, простила бы. Не сразу, так потом. Ведь видела его отношение к ней. Нет же. "Не подходи ко мне! Я обиделась! И вообще, я лучше умру, чем буду с тобой!"
В целом шикарно)
Бомбулинад.