Книга очень понравилась.Скорее это достоверное жизнеописание, в которое хочется верить, нежели художественный вымысел.Как малы и ничтожны наши знания о человеческих возможностях, о существовании других миров, иерархий, прошлого и будущего нашего Дома "Земля",в котором нам выпало жить, о бессмертии души.Приоткрыта завеса , которая уточняет, что там, за гранью последней черты. Представлены советы по нравственному воспитанию, даны рекомендации по выполнению оздоровительных методик. Конечно же, возникает потребность прочитать все остальные книги автора.Рекомендую прочитать книгу всем, кто ещё её не читал.
Книга интересная. Но текст безобразный, ошибки и описки УЖАСАЮЩИЕ!!! Похоже, что распознавание текста с просканированных страниц книги выполнялось с помощью программы вроде "ФайнРидер", которая не может всё точно распознать и делает кучу "ляпов". А результат никто не проверил и полученный текст просто выложили в интернет. Во многих местах приходится гадать: что же за слово здесь написано? И не всегда получается угадать. Неужели создатель этой копии не имеет понятия о такой программе, как Microsoft Word?
Всё это, по меньшей мере, показывает полнейшее неуважение этого неумейки ко всем нам.
Ставлю низкую оценку, но оцениваю я не содержание книги, а продукт, представленный на всеобщее обозрение.
Было и раньше ясно о мотивациях "людей от культуры", а после прочтения книги, остроумной, написанной блистательным языком, отношение к ним стало, как теперь говорят, ниже плинтуса. Со всей очевидностью понятно, что искусство должно жить при Социализме, нет такого бесчинства разнообразных "мотиваторов"...
Наверное, там слишком мало действия - для современного молодого читателя надо чтоб побольше было действий, побольше мёртвых, и чтоб ГГ был мегакрут, убил всех плохих, восхитил всех хороших, загнул несогласных и залез на трон - и наступил Золотой Век! Да?
На троечку.
Всё это, по меньшей мере, показывает полнейшее неуважение этого неумейки ко всем нам.
Ставлю низкую оценку, но оцениваю я не содержание книги, а продукт, представленный на всеобщее обозрение.