А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 28876—28900 из 37390.
Дима
22 июня 2018 в 07:04
Это просто великая книга
Людмила
22 июня 2018 в 04:38
Книга очень понравилась.Скорее это достоверное жизнеописание, в которое хочется верить, нежели художественный вымысел.Как малы и ничтожны наши знания о человеческих возможностях, о существовании других миров, иерархий, прошлого и будущего нашего Дома "Земля",в котором нам выпало жить, о бессмертии души.Приоткрыта завеса , которая уточняет, что там, за гранью последней черты. Представлены советы по нравственному воспитанию, даны рекомендации по выполнению оздоровительных методик. Конечно же, возникает потребность прочитать все остальные книги автора.Рекомендую прочитать книгу всем, кто ещё её не читал.
Наташа
21 июня 2018 в 23:35
Книга не закончена, и это испортило все впечатление. А читалось легко. Правда, количество ошибок и опечаток зашлаливает.
К.О.
21 июня 2018 в 22:38
Жизненно.
К.
21 июня 2018 в 22:14
Очень понравилась книга, смогли ли так современные дети или взрослые?!
Рамазан
21 июня 2018 в 20:42
Так себе.
На троечку.
анна
21 июня 2018 в 15:51
норм
Лариса А
21 июня 2018 в 15:27
на троечку
Ольга
21 июня 2018 в 14:34
Книга мне понравилась
Амирхан
21 июня 2018 в 13:20
Я уже 65 лет читаю 3 4 книги за неделю,но такой муры ещё не читал.
Марина
21 июня 2018 в 13:11
Аннотация совершенно не к этой книги. Только героиню действительно зовут Сара.
Амирхан
21 июня 2018 в 12:40
Чепуха даже без масла
вааавп
21 июня 2018 в 09:21
ааааааааааа ненавижу
Борис Михайлович
21 июня 2018 в 01:26
Книга интересная. Но текст безобразный, ошибки и описки УЖАСАЮЩИЕ!!! Похоже, что распознавание текста с просканированных страниц книги выполнялось с помощью программы вроде "ФайнРидер", которая не может всё точно распознать и делает кучу "ляпов". А результат никто не проверил и полученный текст просто выложили в интернет. Во многих местах приходится гадать: что же за слово здесь написано? И не всегда получается угадать. Неужели создатель этой копии не имеет понятия о такой программе, как Microsoft Word?
Всё это, по меньшей мере, показывает полнейшее неуважение этого неумейки ко всем нам.
Ставлю низкую оценку, но оцениваю я не содержание книги, а продукт, представленный на всеобщее обозрение.
Гаврилова Камиля
20 июня 2018 в 21:04
Смотрю начало игры Иран-Испания, и сразу ассоциация книги из Красноводского детства Страшный Тегеран! Желаю Победу Ирану!!!
ТА
20 июня 2018 в 17:31
Такая дрянная книга,просто отстой.
Маша
20 июня 2018 в 16:59
Мне очень понравилась книга<3
Александр
20 июня 2018 в 16:42
Было и раньше ясно о мотивациях "людей от культуры", а после прочтения книги, остроумной, написанной блистательным языком, отношение к ним стало, как теперь говорят, ниже плинтуса. Со всей очевидностью понятно, что искусство должно жить при Социализме, нет такого бесчинства разнообразных "мотиваторов"...
Владимир Г
20 июня 2018 в 15:55
Наворот чистой воды.Сам себя перелопатил и не вырыл ничего...
Вася
20 июня 2018 в 04:47
Настя, краткость - сестра таланта!
Инга Сергеевна
20 июня 2018 в 01:06
Охительно, восхитительно. прекрасно! Спасибо за науку.
Отзыв о книге Гилморн (Тиамат)
АС
19 июня 2018 в 23:19
Наверное, там слишком мало действия - для современного молодого читателя надо чтоб побольше было действий, побольше мёртвых, и чтоб ГГ был мегакрут, убил всех плохих, восхитил всех хороших, загнул несогласных и залез на трон - и наступил Золотой Век! Да?
Снежана
19 июня 2018 в 20:43
можно скоротать вечер
настя
19 июня 2018 в 20:07
Это вся повесть?
Ольга
19 июня 2018 в 16:40
Книга мне понравилась