А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 30951—30975 из 37388.
Глеб
2 января 2018 в 14:07
Хорошая книга
хлоя-стефания
2 января 2018 в 13:03
Если б,этот ,довольно не клерикальный опус,прочла моя боголюбивая и слишком застенчивая мать,знаменитому Жаку,который особенно популярен в России,пришлось бы питаться в социальных столовых.Но мы,так сказать,увлеклись...Что касается компановки текста-сквозное действие ощущается, и это победа автора т.к. писать сюжет на трех страницах гораздо сложнее,чем на пятисот.Сомневаетесь-,better ask my mather.
Читатель
2 января 2018 в 12:33
Интересная книга
Владимир Г
2 января 2018 в 11:54
Предатель является всегда предателем и в мирное время тоже.Как можно характеризовать коммуниста в начале 90-Х бросившего свой партбилет и устремившегося к благам рынка?Смысл тот же.....
Александр
2 января 2018 в 08:36
Не рос на песнях "Машины времени", не фанател от Макара.
Книга понравилась: откровенно, объективно, остроумно.
Мік
2 января 2018 в 08:08
Надо еще немного времени, реабилитируют. Про Колчака кино уже сняли. Скажут, что боролся с большевизмом, и фсе - герой рассии!
Мік
2 января 2018 в 07:59
Козлам краще про капусту писати.
валентина
2 января 2018 в 00:29
читать можно мне понравилось
урал
1 января 2018 в 20:59
Хорошо,да это правда.
Владимир Г
1 января 2018 в 19:57
..............д.а...........
Владимир Г
1 января 2018 в 19:21
Словоблудие
лена
1 января 2018 в 18:07
Такой роман остросюжетный. Намного интересней, чем даже дети капитана гранта.
михаил
1 января 2018 в 17:39
Какой ужас- война.А вождям все неймется.
Владимир Г
1 января 2018 в 13:32
Сволочь она и в Мюнхене -сволочь
Владимир Г
1 января 2018 в 10:59
В основе крупного состояния всегда лежит преступление и часто серия преступлений.В основе святости того или иного политика находится,как правило низменная жажда наживы,обмана,стяжательства...Святые Собчак,Ельцин,Чубайс и иже с ними имеют не менее святых наследников.Надо помнить об этом
Ксения
1 января 2018 в 10:51
Очень поучительная книга
лена
1 января 2018 в 01:17
А по-моему, просто великолепно! Какое остроумие, какой юмор! Лучше, чем у Ильфа и Петрова. И как прекрасно и тонко показана психология персонажей,их мотивы поведения. И все так легко, без напряжения. Одно удовольствие читать.
Ксения
1 января 2018 в 00:56
Отец,Николай,спаси Вас Господь за ваше творчество.
Наталья
31 декабря 2017 в 18:59
Конечно, я читала эту книгу с большим удовольствием!
Владимир Г
31 декабря 2017 в 18:15
Было времечко непростое-кровавое
дибил
31 декабря 2017 в 13:31
круто я бы художнику руки оторвал руки из
Петр
31 декабря 2017 в 06:45
Вокаптаптап, если ты не любишь сказки, зачем скачиваешь? Соглашусь с Надеждой, сказка замечательная, картинки хоть и черно-белые, но хорошие. Вообще сайт отличный. Все скачивается и в читалке читать очень удобно!
я это я и всё
30 декабря 2017 в 22:51
прикольно
Сергей
30 декабря 2017 в 22:10
Отличная серия, единственное замечание это переизбыток "роялей" но этим страдают все нынешние фантасты .
валентина878
30 декабря 2017 в 20:44
не вдохновила