А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 31651—31675 из 37387.
Дмитрий
30 октября 2017 в 06:02
Книги Амур Батюшка просто суперр прочитал на одном дыхании
Надеждс
30 октября 2017 в 01:22
Своеобразно
марина
29 октября 2017 в 23:27
отличная книга.Браво!
Петров Михаил\Хоттабыч\
29 октября 2017 в 23:17
Очень понравилось, написано захватывающе и с отличным юмором. Получил несказанное удовольствие. Спасибо!
Сергей
29 октября 2017 в 23:05
Захватило. Дальше.
Татьяна
29 октября 2017 в 21:45
Я в восторге!С какой лёгкостью читаются книги А. Торика! Спасибо ему огромное за такие труды!
ольга
29 октября 2017 в 21:28
Не смогла дочитать ,муть
Елена
29 октября 2017 в 21:12
В книге воссоздан Париж, Париж бедных, эмигрантов, богемы... Классно читать. И вечные отношения мужчины и женщины. Как сказал Джигарханян с конце жизни, что мужчина и женщина - это очень сложно, дальше приводить не буду, старый человек высказался слишком откровенно
Елена
29 октября 2017 в 21:06
Книга написана прекрасно, не оторваться. Жизнь человека как она есть, с его переживаниями, осознанием своего мета. Без ханжества и любования. Язык образный и емкий.
валентина
29 октября 2017 в 20:41
Спасибо за книгу, прочла с большим удовольствием.
Татьяна
29 октября 2017 в 19:40
Спасибо господи что открыл мне эту книгу у каждого свой путь к богу я как будто на службе постояла слава богу а вам доброго здоровья
Отзыв о книге Флавиан (Торик Александр)
Светлана
29 октября 2017 в 19:25
Читаю второй раз. Книга великолепная!!! Огромная благодарность Диане Гэблдон!!!
ТА
29 октября 2017 в 17:10
Как ничтожно мало нам известно об этой стороне жизни.
Огромное спасибо автору и сайту.
Книга очень тронула и заставила о многом задуматься.
Владимир Г
29 октября 2017 в 16:55
да!!!!!
Матвей
29 октября 2017 в 16:37
2
Николай
29 октября 2017 в 15:29
Книга интересная, но скачивать не советую - для большего понимая нужны рисунки, а часть (или все) программ их не выдает. Cool Reader точно
Лора
29 октября 2017 в 14:33
Автору пять с плюсом, действительно вышло логическое произведение и весьма интересное. Персонажи имеют личность и характер, все идет своим чередом, но динамика присутствует: два поединка, изобретения, мир магии вздрогнул. Еще не читала о волшебном мире принявшем эдакого "гасителя" способностей.
Жаль, что герою пришлось распрощаться с женой и детьми, хотелось бы увидеть продолжение саги
Владимир
29 октября 2017 в 12:35
Блестяще
Виктор
29 октября 2017 в 11:49
Я потрясен.Спасибо автору.
Наталья
29 октября 2017 в 11:06
Спасибо за информацию. Очень увлекательно и достоверно.
Александр
29 октября 2017 в 10:01
Спасибо за книгу. Полезно, познавательно, раскрывает глаза, по иному смотришь на действительность. Удивительный человек.
Я
29 октября 2017 в 09:11
Книгу прочла на одном дыхании. Интересная, захватывает сюжет.
Отзыв о книге Завоеватель (Джойс Бренда)
Виталий
29 октября 2017 в 09:07
Замечательная книга.
жанна
28 октября 2017 в 22:31
талантливо
Подсухина Зоя
28 октября 2017 в 21:48
Спасибо автору за очень замечательную историю. Много приятных минут подарила эта книга, дала возможность поверить в то,что всегда в жизни есть варианты найти свое счастье. Огромное спасибо Наталье за веру в позитив.