А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 33126—33150 из 37381.
олег
14 июня 2017 в 11:50
просто супер!!!
Казакова Алла ПЕтровна
14 июня 2017 в 10:16
Книга великолепная. Написана доступно. хочется прочитать и другие книги автора. Глубочайшая признательность за раскрытый в себе талант и помощь в самораскрытии творческой личности другим. Низкий поклон Учителю.
Председатель Учёного совета Союза учёных и педагогов России, профессор, академик РАЕН, методист 18 педагогического разряда А.П. Казакова.
Степан
14 июня 2017 в 09:31
Интересная
Сергей
14 июня 2017 в 05:29
Замечательная книга, жаль раньше не прочел. ..
энрико м.
13 июня 2017 в 23:07
Я много читал о Данте, всетаки я нашел много нового и интересного в этом критическом очерке Боркеса
Константин
13 июня 2017 в 22:38
Книга понравилась. Вначале показалась несколько сумбурной, но быстро втянулся. А самое интересное то, что автор показал действительно возможный вариант действий США и в других "террористических" актах.
читатель
13 июня 2017 в 20:45
здесь только 6 глав
Отзыв о книге Моё ! (Мак-Каммон Роберт)
Александр
13 июня 2017 в 17:50
Редкий достоверный материал в сочетании с редким писательским талантом.
Ольга
13 июня 2017 в 16:09
Книга мне понравилась
Рыжая Звезда
13 июня 2017 в 14:51
просто тащусь без ума от этой книги
Отзыв о книге Стань диким! (Хантер Эрин)
Ольга
13 июня 2017 в 13:30
Книга мне понравилась
sergey
13 июня 2017 в 12:05
Экономическая часть книги объясняет многое. Но почему автор в других своих книгах без обиняков называет всех, кто имел другие взгляды на проведение Индустриализации, Врагами Народа. Ведь мудрость руководителя, а Сталина он считает таким, состоит в том, чтобы найти объединяющие мотивы в их программах.Поэтому фразу в конце, что за индустриализацию заплачена не такая уж высокая цена, не приемлю. Работали ВСЕ, только одни получили Ордена и Память,другие Пулю и ярлык Враг Народа на все времена.
Александр
13 июня 2017 в 12:03
Отличное чтиво!!! Фильм намного хуже.
Отзыв о книге Реликт (Престон Дуглас)
Фанев
13 июня 2017 в 10:52
С нетерпением жду продолжение
светлана
13 июня 2017 в 08:45
Книга очень интересная много нового и о китайской истории узнала. Советую прочесть сюжет не отпускает!
Отзыв о книге Китаец (Манкелль Хеннинг)
Елена
13 июня 2017 в 07:16
Очень интересная книга. История страны, проходящая через судьбы людей. Спасибо огромное автору и издателям, за возможность прочитать это удивительное произведение.
Владимир
13 июня 2017 в 06:54
Интересно,понравилось,такого поворота сюжета ещё не читал.
Отзыв о книге КОРМУШКА (Саргаев Андрей)
александр
13 июня 2017 в 06:25
сначала я посмотрел "Убить Змея"- спасибо что книга оказалась такой же светлой.
Krez
13 июня 2017 в 01:03
Прикольно. Спасибо!
Krez
12 июня 2017 в 22:43
Читается на одном дыхании
Krez
12 июня 2017 в 22:28
Вся серия- лёгкое чтиво, читается взахлеб
Людмила
12 июня 2017 в 20:25
Благодарна за книгу. Читала на одном дыхании. Слава Богу,что в дни страшных гонений были такие глубоко верующие люди,сохранившие веру и преданность Христу, не щадя своей жизни. Спаси Господи!
Маша
12 июня 2017 в 20:08
Мне очень понравилась эта книга,она коснулась меня,спасибо большое, эта книга показала правильную дорогу к Иисусу Христу!!
Отзыв о книге Пробуждение (Рой Кристина)
ольга
12 июня 2017 в 18:04
Супер!!!
Отзыв о книге Казан (Кервуд Джеймс)
Оливия
12 июня 2017 в 16:58
Необычно. Немного напомнило ,,Женщину французского лейтенанта". Чтобы добиться определённой свободы и независимости, героиня намеренно поддерживает самые нелепые слухи о ней, порочащие её репутацию. Для меня до самого конца книги было загадкой, сумасшедшая главная героиня или нет
Отзыв о книге Моя нежная фея (Патни Мери)