Прекрасная работа, соответствующая нынешнему историческому моменту жизни человека, позволяющая по-новому переосмыслить проблемы бытия и настоящего положения человечества.
Слов нет, в горле ком и на глазах слезы..................................................
Что же довелось перенести этой молодой, беременной женщине...да где же они силы брали, чтобы жить, работать, и верить...верить, что когда-нибудь весь этот кошмар закончится, вернутся наши войска, заколосятся наши поля и вновь зазеленеют наши сады, поля и рощи. Какой же стержень в том военном поколении был поставлен и какое упорство было заложено???
Эмоции непередаваемые до сих пор!
Впервые прочитала этот роман еще в школьные годы, спустя 30 лет попался на глаза... и на одном дыхании был перечитан!
Ода мужеству, стойкости, духу, терпимости, благородству и доброте русской души, и русской женщине.По таким книгам надо учить современных детей, рассказывать им про ужасы и страдания, принесенные русскому народу проклятым фашизмом, хранить в памяти потомков их героические поступки, чтобы не допустить повторения этих позорных страниц в истории страны.
Это страшно... необходимо, чтобы молодёжь читала такую литературу. Советских писателей . Чтобы знали значение Победы. И роль Великой и святой Красной армии.
Эта книга для тех , кто любит историю средних веков, а так же историю наших времён. А если добавить, что детективно- приключенческий сюжет выше всяких похвал, то книгу определённо читать стоит.
Я поклонница автора с удовольствием читаю все его книги никак развлечения,а как серьезную, редкую информацию, которую трудно и опасно найти. Я сама уже много лет интересуюсь Этой темой и белыми пятнами истории .книги Этьена Кассе несут удивительную информацию которую ,сама знаю по опыту, найти крайне сложно эта книга особенная сейчас,2020 год , пандемия коронавируса эта книга очень актуально для теперешнего момента так как дает понимание происходящего и вселяет надежду
Спасибо админам сайта за предоставленную бесплатную возможность ознакомиться с книгой. Сильное произведение. Н.Никулин простым доступным языком рассказал о нелегкой окопной правде. После прочтения становиться горько. Жизнь солдата в России всегда ничего не стоила. Современная история показывает тоже самое. Тупые и безмозглые штабные крысы продолжают бездумно кидать наших ребят на убой. Ничему нас история не учит.
Что же довелось перенести этой молодой, беременной женщине...да где же они силы брали, чтобы жить, работать, и верить...верить, что когда-нибудь весь этот кошмар закончится, вернутся наши войска, заколосятся наши поля и вновь зазеленеют наши сады, поля и рощи. Какой же стержень в том военном поколении был поставлен и какое упорство было заложено???
Эмоции непередаваемые до сих пор!
Впервые прочитала этот роман еще в школьные годы, спустя 30 лет попался на глаза... и на одном дыхании был перечитан!
Ода мужеству, стойкости, духу, терпимости, благородству и доброте русской души, и русской женщине.По таким книгам надо учить современных детей, рассказывать им про ужасы и страдания, принесенные русскому народу проклятым фашизмом, хранить в памяти потомков их героические поступки, чтобы не допустить повторения этих позорных страниц в истории страны.
Душевное повествование Лучшее пособие для начинающих фотолюбителей
и профессионалов
Понравилось.