А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18626—18650 из 37394.
Ирина
9 июля 2020 в 00:34
ну так... Не очень динамично...
Michel
8 июля 2020 в 23:36
Хорошая поучительная книга. Прочитал с интересом. Спасибо автору
никита
8 июля 2020 в 19:32
хорошая книга!!!
Дарья_К
8 июля 2020 в 17:44
Замечательная книга!!! После её прочтения на душе становится светло и легко
Андрей
8 июля 2020 в 17:44
У меня нет ТАКИХ слов,чтобы выразить свои эмоции по прочтении этой книги!Могу только сказать,во время чтения ,ДУША наполнялась РАДОСТЬЮ и ЛЮБОВЬЮ к героям данного повествования!А по окончании чтения книги, ДУША наполнилась СОЖАЛЕНИЕМ ,т.к. закончилось знакомство с ПОЛЮБИВШИМИСЯ ЛЮДЬМИ!
Элла
8 июля 2020 в 17:07
Прекрасная книга, хорошо ложиться на наш "советский мозг".Подняты очень актуальные проблемы и на сегодняшний день.
Катя
8 июля 2020 в 15:50
Трогательно
Алла
8 июля 2020 в 15:06
Неплохая книга, много неправдоподобностей, но ладно. Твердая троечка
рома
8 июля 2020 в 14:05
стихотворенье хорошое
неизвестно
8 июля 2020 в 13:08
много страниц!!!
ксения
8 июля 2020 в 12:18
книга конечна интересая но очень скучная
Катя
8 июля 2020 в 11:40
очень интересный рассказ советую всем прочитать.
Сергей
8 июля 2020 в 10:49
Описано много интересного, но не совсем популярными, заумными словами.
Многих слов я просто не знаю, поэтому понял мало чего.
Нужно немного освоится с терминами философии и попробовать перечитать заново.
Попробуйте прочесть, может вам больше повезет.
Сергей
8 июля 2020 в 10:43
Читать ВСЕМ любителям шашлыков на природе, а так же путешественникам и туристам!
И не делать так, как описано в этой книге. Ибо Космос, хоть и большой, но один!
Конечно, это сатира, доведенная до абсолюта на наше общество потребления. Но в каждой шутке есть доля шутки.
Читать без смеха сквозь слезы не получиться.
Сергей
8 июля 2020 в 10:32
Конечно это фантастика, ибо машины телепортации и машины времени нет и не предвидится.
Но, оказаться на других планетах и познакомится с их обитателями во время прочтения книги очень интересно.
Интересны, также характеры и психология инопланетян. Конечно, в них есть что-то земное, ибо люди могут судить только по себе. Зато это позволяет взглянуть на себя со стороны.
Сергей
8 июля 2020 в 10:22
Словно Задорнова читаешь. Юмор и сатира + фантастика = Станислав Лем.
Сергей
8 июля 2020 в 10:19
Посвящена искателям бесплатной энергии и вечного двигателя, а вернее финансирования на эти проекты.
Бесподобный профессор Тарантога все ставит на свои места.
Сергей
8 июля 2020 в 10:12
Особенно впечатлила сцена с "террористами-художниками". Хорошо и смешно описана психология этих горе-террористов.
Шустры это конечно очень круто! И главное во благо жителям, а не как в более позднем произведении Майкла Крайтона "РОЙ".
Сергей
8 июля 2020 в 09:59
Как всегда с юмором, Лем анализирует вероятность рождения конкретного человека, развивая теорию невероятности.
Сергей
8 июля 2020 в 09:54
Вначале книги какие-то детективные заморочки психиатрии с рассогласованием правой и левой половины мозга главного героя. Но потом, попадаешь в увлекательное происшествие на Луне и вроде замысел автора проясняется.
Красочно описано, как будто сам побывал в "шкуре" главного героя на Луне и воевал там с роботами.
Сергей
8 июля 2020 в 09:37
Очень смешная сатира в на роботизацию в капиталистическом обществе.
Оксана
8 июля 2020 в 07:46
благодарю за краткое изложение сути,очень познавательно и полезно!
читер777
8 июля 2020 в 07:10
норм но читат запарился да 12 чисов читал
Отзыв о книге Бежин луг (Тургенев Иван)
максим
8 июля 2020 в 06:09
ваууууу
Ирина
7 июля 2020 в 23:13
Очень приятный роман! Рекомендую