А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18651—18675 из 37394.
Андрей
7 июля 2020 в 22:59
Не читайте
ConnTrombon
7 июля 2020 в 22:22
Это что-то, с чем-то. Ржал до слез! Великолепно!
G.G.
7 июля 2020 в 20:42
Понятно почему книга недоступна, ибо данная вещь ходко торгуется и на прилавках не залеживается, оно и к лучшему; о ценности книги и говорить не надо, это праздник который всегда на твоей полке, лучше её купить и стать обладателем неисчерпаемого сокровища, имя которому Лем.
Тёма 3д
7 июля 2020 в 20:24
Всем будет интересно прочитать эту книгу потому что она маленькая но очень весёлая.
Александр
7 июля 2020 в 18:11
Глубокий смысл жизни заложен в этой книге. Но не все ещё раскрыто. Спасибо авторам.
Андрей
7 июля 2020 в 16:54
Юлия. Это не ошибки. А задумка автора.
Катя
7 июля 2020 в 16:31
Классная книга!
админ
7 июля 2020 в 14:36
Уважаемая Наталия! По соседству у нас лежит другое издание Житкова: https://bookscafe.net/book/zhitkov_boris-chto_ya_videl_sbornik-228044.html
В этом издании присутствуют иллюстрации, кроме текстовых файлов, т.е. txt либо rtf(doc). Можно также почитать онлайн. Приятного чтения!
Отзыв о книге Что я видел (Житков Борис)
Наталия
7 июля 2020 в 13:55
В этой книге должны быть картинки, много картинок, по одной картинке на рассказ. На моем компьютере они не открываются, а весь интерес именно в картинках. По ним можно было узнать как жили люди до войны. Было очень интересно читать и разглядывать. Для маленьких детей, лет 5-7. Хороший, доступный текст. Борис Житков - это качественная детская литература.
Отзыв о книге Что я видел (Житков Борис)
Наталия
7 июля 2020 в 13:38
Хорошая, ну очень хорошая детская книга. В ней есть все и история, и фантастика, и сказка, и приключение. В детстве читала и перечитывала с большим удовольствием. Она добрая! и интересная, мораль без нудных нравоучений.
Иванущяк Виктория
7 июля 2020 в 13:04
Очень много читать, но это полезно.Я знаю что 2 страници.
я
7 июля 2020 в 10:31
ни чего не понял
Кира
7 июля 2020 в 10:30
Отличная книга! Анатолия Гладилина открыла для себя сегодня, когда дочитала до конца, хотя имя этого писателя довольно известно. Спасибо Михаилу Веллеру который "рекомендовал" эту книгу с своем выступлении. Рекомендую очень и очень! Хочется прочесть другие произведения Гладилина
галина
7 июля 2020 в 09:52
замечательное произведение!в историческую основу искусно вплетен художественный замысел. большое спасибо! читается на одном дыхании, постоянно держит внимание так, что хочется дочитать книгу сразу до конца!!!
ANDRES56PRO
7 июля 2020 в 08:12
круто
Отзыв о книге Чудик (Шукшин Василий)
саша
7 июля 2020 в 04:00
круто
Андрей
6 июля 2020 в 20:44
Сам родился в Талгаре) в двойне интересней было переживать подвиги земляков! Всем советую! Очень реалистично написано, вживаешься в события и остается отпечаток в душе, что и должно быть при прочтении сильных произведений!!! Спасибо героям, автору и читателям!
Том
6 июля 2020 в 20:41
Правильная, серьёзная, чистая повесть о высоком и настоящем.
Отзыв о книге Джамиля (Айтматов Чингиз)
Агата
6 июля 2020 в 20:17
Очень сильное стихотворение мне понравилось
Вера
6 июля 2020 в 19:28
Прочитала книгу Ольги Сухаревской "Горе побеждённым". Книга прекрасно написана, вижу картинку и мечтаю ещё что-нибудь прочитать этого автора. Спасибо!
саша
6 июля 2020 в 19:21
сказка интересная хотя и не читал
Амина М
6 июля 2020 в 17:48
нормально , но конец грустный
Аня
6 июля 2020 в 17:34
Такая интересная только конец грустный
анна
6 июля 2020 в 16:27
супер
Светлана Хотченкова
6 июля 2020 в 16:11
Прекрасный рассказ!!!Очень понравился♡