А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 18676—18700 из 37394.
Ванька
6 июля 2020 в 15:49
мне жалко Ваньку
Отзыв о книге Ванька (Чехов Антон)
нурай
6 июля 2020 в 15:30
мне очень понравилось сказка спосибо создали этот рассказ
Отзыв о книге Дым в лесу (Гайдар Аркадий)
Рома
6 июля 2020 в 14:39
Круто
Отзыв о книге Кусака (Андреев Леонид)
леон
6 июля 2020 в 14:03
уважаемый ха ха ха ха оно не скучное и не большое
Отзыв о книге Мальчики (Чехов Антон)
Егор
6 июля 2020 в 13:58
Хороший рассказ! Учит,что не надо жить за счёт других, самому надо думать головой и работать.
Чехов Антон
6 июля 2020 в 13:58
хорошая книга 5 баллов
Отзыв о книге Мальчики (Чехов Антон)
Ксения
6 июля 2020 в 13:55
Очень классная книга!!! Всем советую!❤❤❤
Отзыв о книге Кусака (Андреев Леонид)
Екатерина
6 июля 2020 в 11:32
очень интересная книга! Захватывающая! По началу было не понятно но потом было интересно. если честно,но я не совсем поняла смысл.
Отзыв о книге Тапер (Куприн Александр)
Рада
6 июля 2020 в 11:06
С какого перепугу эту книгу поместили в "русскую" "классическую" прозу? Ни разу не русская, слава Макаронному Летающему Монстру, и ни разу не классическая! Это вампирский роман, где Лорел Гамильтон признана королевой жанра!
Ната
6 июля 2020 в 10:24
Классно но скучно
Отзыв о книге Микроскоп (Шукшин Василий)
Нина
6 июля 2020 в 07:14
Круто!
Владимир
6 июля 2020 в 04:25
Отлично!
Елена
5 июля 2020 в 22:50
Прекрасная, добрая книга для детей об умении общаться с животными. Хороший перевод. Читала её специально для того, чтобы понять ребёнку какого возраста смогу её читать. Думаю, что детям 5ти-6ти лет уже будет интересно слушать эту книжку. Образные картины описания состояний природы, добрый юмор в рассказах о проделках домашних питомцев вызывают тёплые чувства при чтении и не оставят равнодушными всех, кто познакомится с этими рассказами о пони и других животных.
Лариса
5 июля 2020 в 19:16
Очень рекомендую каждому прочитать и применить в своей жизни.
Хельга
5 июля 2020 в 18:53
Интересно, динамично. Масса интересной информации о кинопроизводстве. По— френсисовски ярко . Очень рекомендую.
Отзыв о книге Дикие лошади (Дик Фрэнсис)
Тёма
5 июля 2020 в 18:50
Очень хочу чтобы все её прочитали. Потому то книга очень интересная, советую всем её прочесть.
жека
5 июля 2020 в 17:42
здорово
Инна
5 июля 2020 в 16:58
Я в восторге от книги, читайте, не пожалеете!
Наталья
5 июля 2020 в 14:24
Редкостная нуднятина и никак не короткий ЛР
ёё
5 июля 2020 в 14:18
хорошо
Незнакомец
5 июля 2020 в 12:04
Я думаю что это книга очень хорошая и + в том что она длинная
Лемур
5 июля 2020 в 11:52
Прекрасная книга!
гриша
5 июля 2020 в 11:01
классно
Наталия
5 июля 2020 в 10:08
Лёгкое приятное чтиво.
РАФАЭЛЬ
5 июля 2020 в 02:33
спасибо, хорошая книга, первый раз читал её лет 25 назад, но и сейчас оставляет хорошие впечатления и теперь немного грусти