А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22926—22950 из 37394.
Лев
2 ноября 2019 в 18:16
Курылев Олег отлично написал эту книгу.Талантливый писатель.Все его книги бесподобны.
Сергей
2 ноября 2019 в 16:24
Мир Вам. Вот моё СЛОВО. Прочитал книгу и в ней, тоже есть "перекос", в сторону при освещении проблем. Некоторые вопросы, очень односторонне освещены. Действительно: после прочтения книг, этих АВТОРОВ, начинаешь "светиться" изнутри. Сам увидел внутренним зрением. Интересный эффект физики проявился. Подробно, разжёвывают всё авторы ещё и потому, ЧТО одна из АВТОРОВ этой книги будет присутствовать КАК "СУДЬЯ", при РЕШЕНИИ судьбы каждого человека. Имейте это ввиду. Тут не только ПРОСВЕЩЕНИЕ, но и справедливое правосудие проявится, когда придёт время.
РЕКОМЕНДУЮ к прочтению.
Сергей 02.11.2019 год Российская Федерация
Екатерина
2 ноября 2019 в 16:00
Спасибо
Отзыв о книге Дух старины (Ли Бо)
Татьяна
2 ноября 2019 в 15:49
Мне понравилась книга. Нет много лишнего в описании.
Собака
2 ноября 2019 в 14:57
Все классно
rdx0
2 ноября 2019 в 11:42
Не люблю Рим, тем более Красса. Однако идея впечатлила, исполнение нареканий не вызывает -твердое "пять"
Отзыв о книге Легионы - вперёд! (Квестор)
Кирилл
2 ноября 2019 в 10:55
Очень интересная книга!!! Советую прочитать.
Отзыв о книге Five On A Treasure Island (Blyton Enid)
Принцесса
2 ноября 2019 в 07:49
Крутая.третий раз прочитала.
Ольга
2 ноября 2019 в 03:47
Книга мне понравилась
леонид
2 ноября 2019 в 03:06
впечатляюще1
Анастасия
1 ноября 2019 в 21:23
Благодарю. Благодарю. Благодарю! Понравился Автор. Прочитала за 1.5 дня. Легко читать и интересно, познавательно
Елена
1 ноября 2019 в 20:47
Очень познавательная книга, узнала много нового.
А
1 ноября 2019 в 18:37
Ужасный перевод.
Николь
1 ноября 2019 в 18:20
А я только начала читать, и уже с первых строк прониклась ужасом и кошмаром происходящего в этой арабской деревушке. Абсолютное бесправие тамошних женщин. И заплывшие в тупой дикой ненависти мозги тамошних уродов мужиков...
Отзыв о книге Сожженная заживо (Суад)
Иван
1 ноября 2019 в 17:19
книга не полностью!!!
mery
1 ноября 2019 в 16:17
Вроде норм книга
выап
1 ноября 2019 в 15:57
круто
Прекрасный кактус
1 ноября 2019 в 14:30
Слезливенько,это гибрид. И про отцов с детьми и их отношениями ,и приключения и фантастика и много ещё чего.Сальватор воистину прекрасный человек,он мне понравился больше всех остальных персонажей.
Nikita
1 ноября 2019 в 14:00
Mne ponravilos
Отзыв о книге Отцы и дети (Тургенев Иван)
MariBel
1 ноября 2019 в 13:33
Это одна из лучших книг данного автора, на мой субъективный взгляд. Книга не отпускает, погружая в мир, насыщенный событиями, дает массу доп. информации в ходе повествования, заставляет заглянуть в другие источники, поразмышлять в процессе чтения о многом. Язык изложения великолепен, обволакивает и не выпускает из созданного автором мира, такого многомерного, сложного, но в итоге сходящегося в какой-то момент в одной точке. Интересно, хватит ли у кого таланта и смелости экранизировать хотя бы одно произведение данного автора в ближайшие 50 лет.
Отзыв о книге Черная Луна (Маркеев Олег)
Михаил
1 ноября 2019 в 12:55
Читал книгу полностью, конечно остроумно и смешно, да и не обидно кажется.
Отзыв о книге Эпиграммы (Гафт Валентин)
Руслан
1 ноября 2019 в 12:10
Не могу поставить 5 баллов наверно только потому, что пишу этот отзыв сегодня, а даже не 300 лет назад. У нас другое время совсем,все другое, мы много не представляем себе, как оно было. Хотя здесь достаточно различных пороков и проблем человечества, который пришли и в прошлый и новый век. Это видно хорошо. И наблюдая это понимаешь, что человек сегодняшний, к сожалению, не сильно ушел от тех, кто жил в 12 веке в культурном, духовном и прочих планах.
Сергей
1 ноября 2019 в 12:03
Мир Вам, создатели этого прекрасного сайта. Вот моё СЛОВО. Прочитал эту книгу. Сильно урезано "видение" и интепритация КАТРЕНОВ Нострадамуса. В книге, очень узко выложена информация и то, не совсем полно отражена. "Искажение есть". Книга полезная для тех, кто?, ничего в объёме охватить не может. Поверхностное объяснение тут и узко. Издержки психологии. Рассказано авторами: С вставлением СВОИХ знаний туда, где? по их мнению, это о них говориться в рисунках катренов. Нет объективности.
Книга, больше "4-ки" не тянет.
Сергей 01.11.2019 год Российская Федерация
Спасибо тем сотрудникам САЙТА, кто? предоставил возможность прочитать эту книгу.
Ольга
1 ноября 2019 в 11:36
Книга мне понравилась
максимов никита
1 ноября 2019 в 10:35
мне очень понравилась книга