Мир Вам. Вот моё СЛОВО. Прочитал книгу и в ней, тоже есть "перекос", в сторону при освещении проблем. Некоторые вопросы, очень односторонне освещены. Действительно: после прочтения книг, этих АВТОРОВ, начинаешь "светиться" изнутри. Сам увидел внутренним зрением. Интересный эффект физики проявился. Подробно, разжёвывают всё авторы ещё и потому, ЧТО одна из АВТОРОВ этой книги будет присутствовать КАК "СУДЬЯ", при РЕШЕНИИ судьбы каждого человека. Имейте это ввиду. Тут не только ПРОСВЕЩЕНИЕ, но и справедливое правосудие проявится, когда придёт время.
РЕКОМЕНДУЮ к прочтению.
Сергей 02.11.2019 год Российская Федерация
А я только начала читать, и уже с первых строк прониклась ужасом и кошмаром происходящего в этой арабской деревушке. Абсолютное бесправие тамошних женщин. И заплывшие в тупой дикой ненависти мозги тамошних уродов мужиков...
Слезливенько,это гибрид. И про отцов с детьми и их отношениями ,и приключения и фантастика и много ещё чего.Сальватор воистину прекрасный человек,он мне понравился больше всех остальных персонажей.
Это одна из лучших книг данного автора, на мой субъективный взгляд. Книга не отпускает, погружая в мир, насыщенный событиями, дает массу доп. информации в ходе повествования, заставляет заглянуть в другие источники, поразмышлять в процессе чтения о многом. Язык изложения великолепен, обволакивает и не выпускает из созданного автором мира, такого многомерного, сложного, но в итоге сходящегося в какой-то момент в одной точке. Интересно, хватит ли у кого таланта и смелости экранизировать хотя бы одно произведение данного автора в ближайшие 50 лет.
Не могу поставить 5 баллов наверно только потому, что пишу этот отзыв сегодня, а даже не 300 лет назад. У нас другое время совсем,все другое, мы много не представляем себе, как оно было. Хотя здесь достаточно различных пороков и проблем человечества, который пришли и в прошлый и новый век. Это видно хорошо. И наблюдая это понимаешь, что человек сегодняшний, к сожалению, не сильно ушел от тех, кто жил в 12 веке в культурном, духовном и прочих планах.
Мир Вам, создатели этого прекрасного сайта. Вот моё СЛОВО. Прочитал эту книгу. Сильно урезано "видение" и интепритация КАТРЕНОВ Нострадамуса. В книге, очень узко выложена информация и то, не совсем полно отражена. "Искажение есть". Книга полезная для тех, кто?, ничего в объёме охватить не может. Поверхностное объяснение тут и узко. Издержки психологии. Рассказано авторами: С вставлением СВОИХ знаний туда, где? по их мнению, это о них говориться в рисунках катренов. Нет объективности.
Книга, больше "4-ки" не тянет.
Сергей 01.11.2019 год Российская Федерация
Спасибо тем сотрудникам САЙТА, кто? предоставил возможность прочитать эту книгу.
РЕКОМЕНДУЮ к прочтению.
Сергей 02.11.2019 год Российская Федерация
Книга, больше "4-ки" не тянет.
Сергей 01.11.2019 год Российская Федерация
Спасибо тем сотрудникам САЙТА, кто? предоставил возможность прочитать эту книгу.