А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23026—23050 из 37394.
Даниил
27 октября 2019 в 15:38
Написано весело и без нудежа. Это пародия если что, умный глум над детективами.Мне понравилось
елисавета
27 октября 2019 в 14:24
Юрий Яковлев написал эту книгу. В ней говорится о блокаде Ленинграда. Книга мне не понравилась тем что в ней грустные и нудные истории. конечно я понимаю что книга имеет историческую форму но по мне это можно было написать более позитивно тоесть к примеру Все умирали но две девочки терпели...
Игорь
27 октября 2019 в 12:55
Хороший отрывок ни как не связанный с предыдущим. Повествование оборвано в самом начале ещё до завязки сюжета..
Олег
27 октября 2019 в 11:14
Очень познавательно!
Сергей
27 октября 2019 в 10:51
Не ожидал! Книга супер!
rdx0
27 октября 2019 в 10:05
Автору! Не забывайте, что "Даждьбоже", как старче, княже, брате - звательный падеж и употребляется при обращении. Ну и тавлеи - это все-таки нарды. Ладно пять.
Отзыв о книге Княжич (Гончаров Олег)
Игорь
27 октября 2019 в 10:03
Сильная книга. Белые стихи. И смысл, и вера, и даже надежда.
Счастнова Любовь
27 октября 2019 в 06:57
Великолепная книга великолепного автора
Отзыв о книге Людоедка (Гейнце Николай)
Георгий
27 октября 2019 в 06:03
Очень приличная книга.Конечно, несколько однотипна с "Еретиком", но написана хорошим грамотным языком. Рекомендую.
Линда
27 октября 2019 в 04:42
Превосходная книга
Отзыв о книге Дип (Спиллейн Микки)
Валентина
27 октября 2019 в 00:48
Очень интересная книга.Как ни странно фильм снят практически без изменений в сюжете.
Hh
26 октября 2019 в 22:49
Отличная книга, читал в детстве, сейчас в старости перечел. У автора богатая фантазия
Ольга
26 октября 2019 в 19:33
Книга мне понравилась
ха ха ха
26 октября 2019 в 18:43
круто,а что дальше!!!!????
Галина
26 октября 2019 в 17:53
Состояние полной релаксации. Кажется, что теперь твоя жизнь пойдет совсем по другому другому руслу.
григорий
26 октября 2019 в 15:12
светло и чисто мне...легко и ладно...отличная книга...очень оригинально и правдиво...спасибо автору огромное.
Люба
26 октября 2019 в 13:48
Не видела более крутой книги
Отзыв о книге Восход луны (Хантер Эрин)
Олег
26 октября 2019 в 10:20
Автор курил что то сильное
Екатерина
26 октября 2019 в 10:03
Книга захватываюшая! Читается на одном дыхании,рекомендую!!!
Отзыв о книге Алиби (Браун Сандра)
Ольга
26 октября 2019 в 09:49
Книга мне понравилась
Карина
26 октября 2019 в 02:07
Замечательная и познавательная книга..86
Елена-Астра
25 октября 2019 в 21:51
Очень интересно читается))
helen
25 октября 2019 в 19:15
Очень необычно и мастами трогательно. А местами жестоко. В любом случае понравилось
Алина
25 октября 2019 в 18:15
Книга потрясающая! Открывает глаза на простые вещи, которые что в нашей жизни, но которые мы не замечаем и не делаем. Советую
Отзыв о книге Витамины для ума (Рон Джим)
даша
25 октября 2019 в 17:07
класс