А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 22851—22875 из 37394.
Снежана
6 ноября 2019 в 20:04
Было бы интересно, если бы не было так растянуто и глуповато.
Наталья
6 ноября 2019 в 20:02
Совершенно необходимые знания для каждого,
Стремящегося к познанию себя, ищущего ответы
На многие безответные вопросы...
Игорь
6 ноября 2019 в 19:06
Одно из лучших произведений Шульца.Прочитал на одном дыхании.
Kler
6 ноября 2019 в 19:04
Все книги Марии Романушко очень личные, откровенные, с удовольствием прочитала вторую часть трилогии. О любви, о верности, о смысле жизни.
Елена
6 ноября 2019 в 18:21
Удивительный акафист!!! Очень трогательный
Алекс
6 ноября 2019 в 17:26
Отзывы школьников
Отзыв о книге Бирюк (Тургенев Иван)
неизвестно
6 ноября 2019 в 17:00
В некоторых словах были ошибки, не большие но были
иван
6 ноября 2019 в 16:19
молодец правильно написано надо было вводить и дальше арендные отношения и страна поднялась на хороший уровень и народ жил лучше
Александр
6 ноября 2019 в 16:06
Интересно
Анастасия
6 ноября 2019 в 15:19
Главным героем рассказа Тургенева "Бирюк" является лесник Фома, которого больше знают по кличке Бирюк. Это суровый и даже угрюмый человек, который живет один с двумя маленькими детьми в маленькой избенке. Бирюк известен среди местных мужиков своим непримиримым к браконьерам характером, как человек, который не знает жалости и всегда честно выполняет свою работу.
Но волей случая перед рассказчиком Бирюк раскрывается совсем с другой стороны. оказывается у него такое же сострадательное сердце как у других, ему тоже жаль несчастных голодных и запуганных крестьян, он тоже способен проявить сочувствие.
Рассказ "Бирюк" мне очень понравился, потому что у него счастливый конец, и потому что мне было приятно, что автор, да и я сама, обманулись в характере Бирюка, который оказался очень хорошим человеком.
Отзыв о книге Бирюк (Тургенев Иван)
Сергей
6 ноября 2019 в 10:20
Согласен с Олегом. Кто хочет Библию, тому другое не за чем.
Отзыв о книге Библия (Библия)
Даниил
6 ноября 2019 в 04:14
На уроке
Отзыв о книге Рыцарь Вася (Яковлев Юрий)
вячеслав
6 ноября 2019 в 03:28
грандиозная логическая и практическая для всех умных людей-КНИГА
МАРИНА
6 ноября 2019 в 01:20
ЛЮБЛЮ ЭТУ СЕРИЮ- "7 НЕВЕСТ". ЧИТАЛА ОЧЕНЬ ДАВНО. РАДА , ЧТО НАШЛА. НЕМНОГО ОГОРЧАЛИ ОШИБКИ. ЖАЛЬ , ЧТО НЕТ ПЕРЕВОДА НА РУССКИЙ ЯЗЫК "ДЕЙЗИ" И НЕТ НИЧЕГО О СУДЬБЕ ЗАКА. А ТАК, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Отзыв о книге Виолетта (Лей Гринвуд)
Ольга
6 ноября 2019 в 00:30
Книга мне понравилась
Михаил
5 ноября 2019 в 23:52
Крутая книга!!!
Стас
5 ноября 2019 в 23:36
Хорошая книга для ищущих ответы
Кирилл
5 ноября 2019 в 23:22
Очень похоже на реальность описанное в книге. Особенно с учетом прошедших 44 года- опровергнуть окончательно доводы наукой не удалось. Еще, кроме того, написана подобная книга Эбена Александера в 2012 г. В книгах настолько логичные доводы, что кажется, наукой опровергаемые объяснения подгоняются. Но и наука, как я понял, в последние несколько лет не отрицает, что сознание, по крайней мере, какое-то время после умирания сохраняется.
Вероника
5 ноября 2019 в 22:14
Очень понравилось,совсем как в жизни.
Александр
5 ноября 2019 в 22:02
Замечательная книга откровение!!!
Хейтер
5 ноября 2019 в 21:03
Что это за милота(нот)
Ант
5 ноября 2019 в 18:43
Ещё не читал. Афера - так правильно пишется это слово.
Исправьте название.
Отзыв о книге Афёра (Силкин Владимир)
Елена
5 ноября 2019 в 15:41
Очень интересно. Главной героине надо поменьше тупить. Продолжение нужно обязательно.
Елена
5 ноября 2019 в 15:34
Интересная книга, хорощо написано. Накала страстей не хватило, но прочла с удовольствием
Отзыв о книге Свиток дракона (Паркер И.)
Елена
5 ноября 2019 в 15:32
Написано неплохо, хотя, конечно, не шедевр. Но с удовольствием прочла все книги серии
Отзыв о книге Адская ширма (Паркер И.)