А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z] [0-9]
 
     
 

Рецензии

Отзывы 23401—23425 из 37394.
Николина
24 сентября 2019 в 19:41
Сказка была очень интересной и смешной. Мне понравилось
Ольга
24 сентября 2019 в 18:10
Книга мне понравилась
Людмила
24 сентября 2019 в 17:09
Эта книга и сегодня актуальна
Ольга
24 сентября 2019 в 16:28
Полезная книга, спасибо
Сергей
24 сентября 2019 в 11:47
книга супер,читал второй раз.Сабатини молодец !!!!
Отзыв о книге Колумб (Сабатини Рафаэль)
Эсонали Аскаров
24 сентября 2019 в 07:29
Вот ещё наши киноматографы сняли бы фильм..., было бы хорошо, чем смотреть некоторые иностранные гадости.
Татьяна
24 сентября 2019 в 00:23
Спасибо!!! ) Целая книга вроде и скачать легко. Благодарю :*
Александр
23 сентября 2019 в 15:45
Очень завораживающая книга!
Зинаида
23 сентября 2019 в 14:39
Приятное чтение. Не захватывает, но читается легко. Правда. Порой нудновато.
Таня
23 сентября 2019 в 14:32
Очень увлекательная книга!
Леонид &^(^*^
23 сентября 2019 в 13:56
Книга очень интересная увлекает и много там науки если кто прочитает станет умным
Ольга Ф.
23 сентября 2019 в 09:17
Очень интересная книга.
Фаиль
23 сентября 2019 в 08:20
Читается легко,сюжет захватывает!Автору-добра!России-побольше таких авторов!!!
Ольга
23 сентября 2019 в 08:18
Книга мне понравилась
Ксения
23 сентября 2019 в 03:28
я в восторге. читается легко, с каждой строчкой нарастают обороты, острый сюжет, переживаешь за героев.
Отзыв о книге Алая нить (Энтони Эвелин)
Сергей
22 сентября 2019 в 23:57
Сильная книга
Андрей
22 сентября 2019 в 23:12
У меня была такая книга! Отдал почитать и с концами! Спасибо Вам большое, за возможность вновь хорошо посмеяться!!!
Роман
22 сентября 2019 в 21:31
Очень хорошая книга!!! Очень переживал за героев, за всех.
Шавитова валентина
22 сентября 2019 в 19:32
Роман замечательный заставляет думать о жизни спасибо автору
Отзыв о книге Агнесса. Том 2 (Бекитт Лора)
Лидия
22 сентября 2019 в 17:06
Читала книгу подростком. До сей поры остаюсь под впечатлением!!!! Потрясающие повести, заставляют держать планку нравственности, стойкости и веры!!! Дают силы жить и добиваться, стоять и не сломаться!
Ольга Ю.
22 сентября 2019 в 13:41
Могло бы быть и лучше
Татьяна
22 сентября 2019 в 13:24
!!!!!!!!!!!!браво!!!!!!
Наталия
22 сентября 2019 в 07:12
Очень интересная книга ,прочла на одном дыхании . Вильяма Козлова прочитала много книг.Пишет легко, увлекательно.Открыла для себя много поучительного.Спасибо большое.Рекомендую подросткам особенно.
Петр
21 сентября 2019 в 22:42
Осень 2019 года, очень похоже что один из инопланетян это я... (по смыслу прочитанной книги "контакт").
Отзыв о книге Контакт (Петухов Юрий)
лавров юрий олегович
21 сентября 2019 в 21:51
Книга замечательная. Очень реалистичная,легко читается.Спасибо автору и всем кто был вместе с ним и во время войны и при подготовке этого материала!